Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  avt5160701 ( Практикант )
29 ноя 2021 07:46:20

Последнее Рождество?

новая дискуссия Дискуссия  951

Судя по различным источникам разведки нескольких стран знали о чём-то и только наши почти в открытую заявили о на личии серъёзной проблемы в будущем.
Новость 2015 года:
ЦитатаВ России создадут центр по изучению биологического оружия.
.
https://russian.rt.com/article/79257

Потом об "последнем Рождестве" заявили Королева Елизавета 2 и Папа Римский Франциск, оба, кстати возглавляют ветви христианства.
https://www.bbc.com/…as_message
https://cont.ws/@tay/167656
.
История была связана с беженцами и видимо уже тогда они пытались отсрочить эту эпидемию.
Думающий
  • +0.52 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
29 ноя 2021 09:34:39

Есть оружие - должны быть лабы. Ничего выдающегося. С 2008 года про лабы в Грузии и расползающуюся от туда на север АЧС постоянно говорили, включая Онищенко. Теперь даже дали поручение разработать вакцину против АЧС.

Так кого угодно можно приплести. Мэр Усть-Ольгинска и бомж из подворотни, промолчав, имеют все шансы оказаться в своих предсказаниях гораздо точнее заграничных стариков.

Беженцы всегда тащат болезни, а постоянные антисанитария, холод и голод их сопровождающие это всё усугубляют. Но Ковид притащили не беженцы.
  • +0.96 / 13
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
29 ноя 2021 12:41:04

А лабы есть, просто это не те лабы, потому что узнать, что там делают можно довольно просто, а вот в США уже сложнее, да и уничтожить здесь можно практически без последствий. И ещё, в мире в биологическое оружие могут только три страны и США в этом списке нет.
ЦитатаТак кого угодно можно приплести. Мэр Усть-Ольгинска и бомж из подворотни, промолчав, имеют все шансы оказаться в своих предсказаниях гораздо точнее заграничных стариков.

Эти три страны обладают наилучшими разведками в мире. Если Вы не знали, что у Святого Престола есть разведка(например, одно из подразделений Опус Деи), то я Вам сочувствую. Ну, про Ми-6 Вы в курсе и про СВР с ГУ ГШ, надеюсь, тоже. Заметьте, ЦРУ в списке тоже нет. Как же это символично. Объясню почему. ЦРУ проверяет сейчас информацию о том, действительно ли Зеленский смог узнать про переворот и они это не смогли узнать раньше него, имея целый этаж в МОУ и в СБУ. Поэтому к словам как Императора и Папы Римского, так и Елизаветы II, надо относиться всегда серьезно. Они имеют компромата больше всех в мире и многое знают и рисковать авторитетом для просто попи....ь не будут в отличии от Зеленского.
ЦитатаБеженцы всегда тащат болезни, а постоянные антисанитария, холод и голод их сопровождающие это всё усугубляют. Но Ковид притащили не беженцы.

Да что Вы говоритеУлыбающийся. Вы ролики посмотрите на лижущих перила в метро беженцев. Они явно не коренные жители. Ну и на телосложение некоторых. Всё же есть в интернетах. И не надо мне рассказывать о якобы принесших вирус путешественниках и что только и только они виноваты в эпидемиях. Вирус уже до них прилетел в страны. Он просто ждет три свистка, после которых поменяется буква.
  • -0.75 / 19
  • АУ