Цитата: DeC от 29.11.2021 17:39:54УАЗ, входящий в группу «Соллерс Авто» Вадима Швецова, заинтересован в организации сборки автомобилей в Пакистане – источник «Интерфакса».
![Подмигивающий Подмигивающий](/images/smileys/wink.gif)
Российская сторона проинформировала иностранных партнеров об интересе "УАЗа" в поставках собранных автомобилей для государственных и частных пакистанских заказчиков, а также о заинтересованности компании в реализации проекта крупноузловой (SKD) сборки автомобилей в Пакистане.
Продажи бренда УАЗ за 10 месяцев 2021 г. были всего на 2,3% больше показателя за аналогичный период 2020 г.
И нет необходимости доказывать преимущество внедорожника УАЗ :
Основное преимущество заключается в том, что автомобили УАЗ являются лучшими машинами для бездорожья. Они обладают прекрасной проходимостью в условиях болотистой местности и экстремальных участков леса. Поскольку УАЗ изначально был востребован только военными, такой автомобиль отличается крайней надежностью.