Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,407,333 12,946
 

  user730 ( Слушатель )
01 дек 2021 15:36:29

Шарий: Подонки вроде Данилова стали мерилами нормальности на Украине

новая дискуссия Новость  1.137

Шарий: Подонки вроде Данилова стали мерилами нормальности на Украине

«События на Майдане подсветили самых отъявленных мерзавцев и подонков. Но в перевернутом мире именно они считаются мерилами моральности, а хорошие люди – плохими», – сказал газете ВЗГЛЯД политик и блогер Анатолий Шарий, комментируя обнародованную им информацию о том, что секретарь СНБО Украины Алексей Данилов бросил свою мать на территории ЛНР.
«На Украине нет и не может быть никакой официальной реакции на информацию о матери Данилова, потому что ее обнародовал я. И даже те СМИ, которые называют себя оппозиционными, тоже не отреагируют, потому что вторить Шарию страшно: в отместку им может прилететь как из офиса президента, так и от СНБО. Поэтому самые известные украинские СМИ будут молчать в тряпочку», – считает лидер «Партии Шария».
«А так, конечно, в соцсетях все рвануло: телеграм-каналы забиты информацией о матери Данилова. Все заметили этот ролик, – добавил он. – То, что Данилов бросил свою мать в ЛНР – это, конечно, его дело. Но Зеленский недавно сказал, что люди, против которых введены санкции – то есть я, моя жена и другие – это особи, а не люди. А я считаю особями животных, которые бросают на произвол судьбы своих матерей. Но это еще полбеды, Данилов ведь утверждал, что забрал ее на Украину, то есть он солгал».
https://vz.ru/news/2…31856.html
ПС. Видео просто ппц. Шарий , конечно, не совсем и красиво поступил, но его понимаю... А Данилов - просто урод...
  • +1.27 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (29)
 
 
  allex ( Слушатель )
01 дек 2021 17:12:51

Шарий - не меньший подонок, чем любой другой укронацист. Разница между ним и  теми кого он  покусывает  - как между яйцом в анфас и в профиль.
  • +0.41 / 37
  • АУ
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
01 дек 2021 18:01:57

Шарий участвовал в поджоге дома профсоюзов? Или долбает из пушек по Донбассу?
Меру то знать надо, в конце концов.
  • +0.83 / 30
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
01 дек 2021 18:16:30

Геббельс тоже сам лично никого не расстреливал. Шарий идеолог укро-нацизма... то что сейчас возмущается убогостью результата этого не отменяет.
  • +0.66 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
01 дек 2021 18:39:29

Видите ли, примерно с 14 по 19 год активно просматривал блоги Шария. За этот период:
Видел, как он мочил Навального
Лишил адвокатской лицензии Фейгина(имхо, это медаль за заслуги)
Мочил рагулье всех рангов, в том числе обитающее в столице нашей Родины на федеральных каналах на наши с вами денежки
Поднял тему насчет Цимбалюка в Москве, который реально пропагандирует ненависть и оказывается регулярно оскорбляет меня как гражданина РФ(Вас, впрочем, тоже)
Не видел пропаганды ненависти к России и гражданам РФ
Не видел пропаганды ненависти к руководству РФ.
Не видел призывов к тотальной войне, как и к войне в целом
Так что, сравнение Геббельса с Шарием маленько притянуто за уши через глобус.
Хохол ли Шарий? Да, но за это пока не расстреливают.
  • +1.34 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
01 дек 2021 19:00:23

Он это всё делает именно потому, что результат его укро-нацистских мрий оказался убогим. Понимаете?
 
Ну вот представьте себе трибуна, Геббельс, площадь, пафос... а на площади хрюшки совокупляются... и страдания почему перед ним не немцы образца 1938 года. Вот всё перечисленное это и есть "страдания, что материал не тот".
  • +0.06 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
01 дек 2021 19:09:32

Я понимаю, что это не наш согражданин, посему не жду от него мнений и действий россиянина.
А у нацизма всё же есть некое определение, и достаточно жёсткое. Хотелось бы узнать, по каким критериям персонаж записан в нацисты.
  • +0.64 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
01 дек 2021 19:51:50

Шарий делает ролики, которые хорошо пойдут финансированием канала. В этом он преуспел. Поэтому он и в высказываниях против России осторожен. Многие могут отписаться.
"А где тогда я буду хорчеваться?"
  • +0.62 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  foreigner ( Слушатель )
01 дек 2021 19:36:50

Вы уверены, что Ваши посты, особенно последние в данной ветке, соответствуют статусу модератора данной ветки?Улыбающийся
Вопрос риторический и скорее к другим модераторам. На бан пофигУлыбающийся
  • +0.11 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
01 дек 2021 21:05:23

А с какого перепугу Вы уверены, что посты модератора с мнением, отличным от Вашего, не соответствуют статусу модератора?
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Технарь_ ( Слушатель )
01 дек 2021 20:49:25

Не припомню его призывов против русских на Украине и вообще против русских как этноса. Да, он за независимую Украину. И хрен с ним - имеет право. Если бы наше ВПР было другого мнения - взяли бы её в 2014-м по самые Хуст и Чоп, а так оставили ей независимость, всё надеются что из неё что-то получится...  Вон и Порошенко признали...  Правда пожалели потом: он так и не вылез из-под пиндосов... Так что Шарий возможно и националист, (как и Медведчук, кстати, в чём у них и разногласия с ВВП), но уж никак не нацист, и тем более не идеолог оного движняка...
  • +0.48 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
01 дек 2021 21:56:41

"мова должена быть единственным государственным языком". Это не оно? По сути требование полного запрета на общественное использование русского языка везде где только возможно.
 
Основа укрогосударственности – обыкновенный нацизм, трусливый, слабенький, убогонький, "селюковый", но всё равно нацизм.
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Забредательный медведь ( Слушатель )
02 дек 2021 00:54:23

Полностью согласен с этим вашим постом, но... при чём тут Шарий? Он, как раз, выступает против всего этого!
Да, он за незалежную Украину - и против укронацизма. В этом противоречивость его позиции - ну что же, не он первый, не он последний противоречивый человек на свете.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
01 дек 2021 19:46:41

Шарий просто говнокопатель по своей сущности. Для него собственное "Я" на первом месте. Пророк из него такой же, как из Гордона. Не помните как Шарий топил за Зеленского?
А я хорошо помню. И когда были намеки во времена предвыборной компании о наркозависимости Зеленского, он первый встал на его защиту и рвал рубаху на груди, что это грязные технологии. Теперь Шарий рвёт рубаху на груди утверждая, что Зеленский наркоман.
Шарий - зеркало Зеленского. Так же, как и Зеленский, набрал себе в парию непонятно кого, четкой программы нет, опыта управления тоже нет. Его партия наполовину Донкихоты, наполовину мошенники, что чуют носом ветер денег.
Толик такой же обидчивый и злопамятный, как Зеленский. Если кто его обидит, то Толик будет землю рыть, чтоб уничтожить обидчика. Мелко всё это и вызывает презрение.
Это не уровень главы партии. В общем, он ни чем не отличается от Зеленского. Пока не при власти - поёт красиво, а, если, не дай бог придет, - переплюнет Зеленского в своей подлости.
  • +0.55 / 13
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
01 дек 2021 21:01:15

Ну, это так себе аргумент. Всякие там фарионы, арестовичи, арахамии, дроздовы, вятровичи – они лично тоже ни в чём таком не замечены. Они что, перестали быть укронацистами?
  • +0.19 / 11
  • АУ
 
 
  akrapiva ( Слушатель )
01 дек 2021 18:29:27

А можно примеры гадких мыслей и омерзительных поступков этого подонка?А то я погуглил и ничего не нашел.
  • +0.37 / 18
  • АУ
 
 
 
  allex ( Слушатель )
01 дек 2021 18:41:44

Вы в анабиозе пребывали 7 лет или из секты шария? Ну тогда поинтересуйтесь его публичным мнением по отношению:
- к референдуму в Крыму
- чей Крым
- отношением к республикам Донбасса
 - отношением к руководителям республик и к командирам и рядовым ополченцам
...список подобных  вопросов по которым его публичная  позиция вообще ничем не отличается от позиции  укронациков навроде Яроша, Авакова, Турчинова и т д можно продолжать очень долго, хотя и перечисленных достаточно    
Так что идите лесом вместе с укронацистом-шарием, который лишь информационно отрабатывает  борьбу одних укронациков с другими за киевскую кормушку 
  • -0.35 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
01 дек 2021 18:54:59

Вы и вправду считаете, что украинец Шарий, должен быть за Крым - Россия и прочие отделения тех территорий страны, гражданином которой он является??? 
Он и его команда на регулярной основе, финансов помогают пенсионерам ЛДНР. Делает ли он это для пиара? Возможно. Но он делает. Я тоже часто слышу обвинения в адрес Шария, что он укронацик, фашист и тд. Но вот кроме фейковых твиттов, пока ничего не видел. Я не топлю за него и не являюсь его почитателем. Но ничего такого, в его действиях, за те 5 лет, что наблюдаю, не встречал
  • +1.32 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  allex ( Слушатель )
01 дек 2021 19:04:15

Вы совсем тупой? Его мнение по перечисленинным мной важнейшим  вопросам  полностью совпадает с мнением укронацистов. Каждый у кого его мнение по этим вопросам совпадет с мнением укронациков - укронацист и есть. Если вам нравятся его ублюдочный  ролики с заказухой и сливными "расследованиями" одних укронациков против других  за место у киевского корыта - я вас поздравляю )))
  • -0.49 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
01 дек 2021 19:17:11

Парниша, хамишь (с)
  • +0.68 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
01 дек 2021 19:53:16

Шарий за европейский выбор. А европейский выбор это всегда НАТО и антироссия.
  • +0.58 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  akrapiva ( Слушатель )
02 дек 2021 00:13:14

Бедный,бедный Шарий.Мочят его со всех сторон. 
 Хохлы
Пророссийский пропагандист и кремлевский блогер Анатолий Шарий приехал в Москву и опубликовал фотографию из российской столицы на фоне Кремля. Более того, на своей странице в социальной сети Twitter кремлевский блогер сделал заявление, в котором начал расхваливать российскую столицу. На фоне оккупации Крыма и вторжения российской армии на Донбасс пользователи социальных сетей расценили заявление Шария как провокацию. Его заявление подхватили и начали репостить кремлевские пропагандисты, включая Владимира Соловьева, Ольгу Скабееву и Маргариту Симоньян. Жена Шария также в Москве.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.u…1635679300
"Наши"
BUR от 01.12.2021 18:16:30... Шарий идеолог укро-нацизма.
allex  Его мнение  полностью совпадает с мнением укронацистов. Каждый у кого его мнение по этим вопросам совпадет с мнением укронациков - укронацист и есть
И опять хохлы
Получивший политическое убежище в ЕС украинский журналист Анатолий Шарий якобы получает задания от ФСБ.

Об этом в интервью «Украинской правде» заявил киевский журналист Дмитрий Гордон, выразивший недовольство критикой в адрес партии «Сила и честь», которую возглавляет экс-глава СБУ Игорь Смешко.
«Я не сказал, что Шарий – г * вно, – добавил Гордон. – Я всегда, кстати, говорю, что Шарий – очень талантливый человек, и это правда. Он просто выступает на стороне сил зла. Я, кстати, хочу попросить украинскую власть впустить наконец Шария в Украину. Потому что он на меня вылил много грязи, и я хочу подать на него в суд. Но сейчас он в Европе, у него нет адреса, я не могу это сделать».
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
02 дек 2021 00:21:44

Он как субстанция в проруби... и не тонет и ни к определенному берегу не прибьется.
Вместо "великой ГерманииУкраинi" какое-то деградирующее нечто. В котором у него перспектив нет, он не достаточно радикален в укронацизме.
Ему так обидно, он так старался, но в итоге для всех он чужим оказался.
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  akrapiva ( Слушатель )
02 дек 2021 01:03:49

«Один там только и есть порядочный человек: прокурор Шарий; да и тот, если сказать правду, свинья.»Веселый
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  addi ( Слушатель )
01 дек 2021 21:27:06

а я вот правда считаю, что нет такой национальности "украинец". И что? В моем понимании если кто-то считает, что его национальность "украинец" то на выбор это 1.необразованный введенный "гебельсовской" пропагандой в заблуждение человек. 2.Психически больной человек 3.Укронацист который в т.ч. работает на эту "гебельсовскую" пропаганду. И кем, при таком раскладе. я должен считать Шария?
Уже тут не раз говорилось что "украинство" - это антирусскость и ничего более. Для этого оно и создавалось. Все точка. Поэтому проживающие на этой территории, должны определится кто они - русские, поляки, венгры (ну и еще несколько малых народностей).
ЗЫ. можете конечно попытаться доказать, что такая национальность существует.... НО тогда моя национальность "Сибиряк"...и попытайтесь это опровергнуть.Крутой  
ЗЫ ЗЫ. когда Вышинского уберут с российского ТВ? Его гебельсовщина лично меня тоже уже достала....  
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
01 дек 2021 23:09:18

если бы Вы были повнимательнее, то увидели, что я не ставил вопрос о том, существует ли такая национальность "украинец" или нет. Есть у Вас прямые доказательства, что Шарий является нацистом/фашистом? Если нет, то всего хорошего

п.с. а вообще, Ваш комментарий, является разжиганием межнациональной розни, но Вам УК РФ "по барабану" видимо. удобно строчить такие сообщения, сидя где-то там, вдалеке...
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  addi ( Слушатель )
02 дек 2021 01:32:40

Вы в состоянии понять причинно следственные связи? Нет? тогда по простому...
-"Шарий всплакнул по ликвидированному в Донбассе нацисту из ЕС". //Пусть еще о страдальцах из СС Галичина всплакнет... но это же опять не будет "прямым доказательством"  
-Нацист Шарий и профессор Туров. ....  нарыл компромат 10-летней давности на Шария, что тот понимает Гитрела, нацист, гомофоб и цыган ненавидит. //опять не то??
-Шарий.... интервью с Нацкорпусом  //не, конечно если бы в ВОВ кто-то по просьбам блогеров взял интервью у хлопцив из СС Галичина .... это бы опять не було бы "прямым доказательством" 
Вам этого не достаточно? 

Да вы не переживайте, за свои слова я всегда готов ответить. Флаг напротив моей аватарки бывает и российский. Так что можете писать заявление. Не забудьте указать мою национальность - Сибиряк!
ЗЫ. и не забудьте в заявлении вместе со мной и депутата Госдумы указать - "Никаких украинцев нет! Это русские, которых заставили изучить чужой язык!" 
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
02 дек 2021 03:17:44

по "эстонцу" вот этот ролик, там Шарий говорит полторы минуты, напишите, на какой секунде он "всплакнул"  Последний час военнослужащего "Эстонца" - YouTube

по поводу цыган Шарий уже давно высказался сам, мне нечего добавить. Вы сами как думаете, почему это не всплывало ранее, при Порошенко например? Не потому ли, что в 2018 году эту запись отредактировали? 

Шарий и его СМИ они журналисты, у них такая профессия, брать интервью
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  addi ( Слушатель )
03 дек 2021 01:06:26

1.у меня нет аккаунта в ютубе//поэтому видео по ващей ссылке у меня не показывает, да и нет в этом необходимости см.сл.пункт. 2,по приведенной мной ссылке дана цитата из интервью. 3. чтобы исключить вопросы подобные вашему,, я дал вполне понятные пояснения "//Пусть еще о страдальцах из СС Галичина всплакнет... ". 
    

да конечно, оно почему то очень распространённое явление у блохеров - вначале за "базаром" не следят, а потом стонут, руки заламывают, что им хакеры аккаунт сломали ... 

Опять же чтобы исключить вопросы подобные вашему, я дал вполне понятные пояснения "//не, конечно если бы в ВОВ кто-то по просьбам блогеров взял интервью у хлопцив из СС Галичина ..

Вы там на меня пытались наехать за "разжигание", а теперь развейте свою мысль - если бы в ВОВ "журналист" брал интервью у хлопцив из СС Галичина или бы поплакался о каком нибудь карателе "херое эстонце" ... по сути вы пытаетесь оправдать подобные "интервью" - и как  далеко вам остается до статьи 354.1 УК РФ?
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
02 дек 2021 03:01:28

Не раньше чем оттуда же уберут Сатановского, Кедми, Багдасарова..
  • +0.01 / 1
  • АУ