Большой передел мира
248,318,270 502,213
 

  DeC ( Профессионал )
02 дек 2021 22:28:35

МИД Украины

новая дискуссия Дискуссия  98

Лукашенко заявлением о готовности посетить Крым сжег мосты в отношениях с Киевом и сделал Белоруссию враждебной к Украине - МИД Украины

Непонимающий
  • +2.37 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
02 дек 2021 22:40:53

Осталось окончательно посраться с Польшей, Венгрией, Румынией и Молдавией... Хотя с поляками и мадьярами там и так всё на ниточке... А с молдавской цыганвой европейской каши не сваришь...Смеющийся Румыны - те ещё "европейцы"...Смеющийся
  • +1.37 / 12
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
02 дек 2021 23:06:21

Я бы на его месте уже бы начал изучать, где будет выброска десанта, в какую сторону текут Днестр и Днепр, как работают переправы и где они находятся. Как лучше копать бомбоубежища. По идее ему уже должно быть не смешно, а он всё забавляется. А мосты да, сожгут, оставят только три. Вот думаю, снайпера нашли Зеленскому или ещё кастинг идёт? Зеленскому, если он хочет жить - пора валить, менять морду лица, делать новые документы. Но всё же я очень надеюсь, что ледоруб окажется быстрее, хотя бы потому, что эта обезьяна сказала относительно итогов ВОВ.Дъявол Глобалистам же пофиг на историю, они чтят только последний договор. Как только его хоронят происходит очередное обострение.
  • +0.65 / 11
  • АУ