Большой передел мира
246,381,509 499,846
 

  DeC ( Профессионал )
04 дек 2021 12:33:52

Псаки

новая дискуссия Дискуссия  373

Журналист: В течение последних нескольких месяцев Россия довольно ясно давала понять, чего они хотят от США, от НАТО в условиях этого кризиса. Они хотят твердых, юридически обязательных гарантий безопасности. Они не хотят НАТО на Украине, они не хотят видеть наращивание военной мощи с другой стороны. И они не хотят, чтобы Украина стала членом НАТО. Где гибкость для Белого дома в этом вопросе? Готовы ли вы сдвинуться с места по любому из этих вопросов?

Псаки: Только страны НАТО могут решать, кто является членом альянса, не Россия. И именно так всегда происходил этот процесс и так он будет продолжаться. Важно помнить, кто является в этой ситуации провокатором, и это не Соединенные Штаты и не Украина.


Подмигивающий
  • +3.21 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  nesterova ( Слушатель )
04 дек 2021 15:34:10
Цитата



Ахаха, Псаки говорит так, будто она представитель могущественной страныСмеющийсяСмеющийся А ведь можно у нее спросить, Псаки, почему вы так ненавидите гомосеков и негров? Ведь в случае чего от лучевки сгорит ЖКТ, и скорее всего нормальные люди будут выкидывать негров и гомосеков из убежищ на радиацию наружу. Неужели ей их не жалко? Ай-яй-яй, нехорошо. Куда можно настучать на такое возмутительное поведение пресс-секретарши, в АНБ или ЦРУ?Веселый
  • +0.29 / 5
  • АУ