Большой передел мира
246,175,739 499,694
 

  DeC ( Профессионал )
07 дек 2021 20:33:19

США..

новая дискуссия Дискуссия  93

США не собираются направлять военных на Украину, чтобы "воевать с Россией" — председатель комитета палаты представителей по вооруженным силам

Незнающий
  • +1.94 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
07 дек 2021 20:51:55

Прямо-таки настаивают на нашем вторжении.
  • +2.05 / 38
  • АУ
 
  Новый Читатель ( Практикант )
08 дек 2021 03:10:18

Американский юмористический сайт Babylon Bee по моему блестяще ссуммировал все эти американские высказывания:
ЦитатаБайден предупреждает Россию, что, если они вторгнутся на Украину, Америка беспорядочно эвакуируется и оставит оружия на 86 миллиардов долларов 

ВАШИНГТОН, округ Колумбия. Поскольку Россия, похоже, готовится к вторжению на Украину, Байден сегодня выступил с решительным заявлением, в котором предупредил Путина, что, если он это сделает, Америка беспорядочно эвакуируется и оставит оружие на 86 миллиардов долларов.

«Послушайте, ребята ... на этот раз по-настоящему ... без шуток ... Я не шучу здесь, - сказал Байден студенистой лужице дрожащей слизи на земле, которую он принял за прессу. «Если Россия вторгнется в Украину, мы пошлем кучу войск. А затем мы немедленно выведем эти войска и оставим все наше современное оружие. Я даже не шучу, Джек!»

Генерал Милли подтвердил, что эта тактика является стратегией проверенной на поле боя в Афганистане и пообещал использовать ее без сожалений, если Россия бросит вызов Америке. «Если Россия вторгнется, они столкнутся с последствиями, - сказал генерал Милли, - в виде оставленных только для них винтовок, пулеметов, очков ночного видения и вертолетов Black Hawk на миллиарды долларов».

«Я предупреждаю их. Я имею в виду, я сначала позвоню русским и предупрежу их», - сказал он.

Веселый
  • +3.68 / 72
  • АУ