Большой передел мира
247,475,905 501,184
 

  DeC ( Профессионал )
08 дек 2021 14:14:58

Латвия

новая дискуссия Дискуссия  158

Более 600 педагогов в Латвии уволились из-за отказа делать прививку от COVID

Непонимающий
  • +1.59 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
08 дек 2021 15:41:50

Настойчиво рекомендую всем не пропускать пару крайне важных и меняющих весь смысл слов в постах про тип Ковид-вакцины.
Одно дело "в Хорватии есть смерть от обезьяньей-шимпанзе  Astra-zeneca Pfizer мРНК вакцины" и совсем другое "Роспотребнадзор рекомендует Спутник-V и Лайт векторную вакцину".

Вы же не путаете под термином "а я вот тут съел" просто натёртую амеро-тёщей эко-морковку с мммм ....бараньими рёбрышками "Lamb Rack" на мятном соусе c аспарагусом и слегка зарумяненным, с присыпкой  кориандром и прованскими травами, сладким бататом?

P.S. спасибо DK за поправку от мРНК Файзера на обезьяний тип вакцины Astra-Zeneca. Десяток моих друзей-коллег из Австралии по Скайпу уже категорически отвергли Файзер из-за тромбов, половина ушла на Астру и Модерну, другая половина готова заплатить $12000 за улететь в РФ и привиться Спутником.
  • +3.77 / 47
  • АУ
 
 
  D_K ( Слушатель )
08 дек 2021 16:30:58

Ну тогда уж и вы проверяйте новости на которые ссылаетесь. В Хорватии умерший после вакцинации был вакцинирован векторной вакциной Astra-Zeneca.
https://tass.ru/obsc…8969908000
  • +0.48 / 8
  • АУ
 
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
08 дек 2021 18:20:56

 
Да, Вы правы, (моя не принципиальная ошибка - спасибо за поправку) один умерший в Хорватии действительно был вакцинирован не Файзером, а векторной обезьяньей  "vector the modified chimpanzee adenovirus ChAdOx1." вакциной Astra.
Смысл моего поста был просто указывать - кто и чем именно вакцинировался для чистоты оценки статистики, не так ли ?
  • +0.49 / 9
  • АУ