Большой передел мира
246,480,770 499,879
 

  DeC ( Профессионал )
09 дек 2021 00:57:18

США..

новая дискуссия Дискуссия  170

Выплыло наружу, что администрация Байдена тайно просит новостные СМИ подавать "благоприятную" картину о президенте Байдене, а не фокусироваться на его провалах. Об этом радостно сообщили CNN ее источники
 

 
Подмигивающий
  • +2.06 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
09 дек 2021 01:01:47

"Это какой-то позор". Гигимон сломался, несите нового.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
09 дек 2021 02:43:43

Проблема у американцев , похоже там где они не ждали . ЕС не желает отказываться от СП 2 . Идея  натравливать незавалящую на донбасс для того что бы спровоцировать РФ на ответку теперь ничего не даст . Кроме очищения украины от бандюганов ряженых нациками . А самое страшное , НАТО окончательно теряет всякий смысл для ЕС . Если эту нату обычные шахтёры при поддержке бензоколонки своими ракетнокосмическими войсками смогут выпроводить в сад. Полная потеря лица , которое обходиться наглосаксонским налогоплатильщикам в копеечку .
Американцы теперь всеми силами будут пытаться загасить конфликт который сами раздули в 14 году . Главное что бы сама незавалящая не развернулась против них. Мало ли чего рагулям придёт в голову , если они посчитают политику США зрадой . А самая большая проблема будет со своей собственной прессой . Которая уже заточена , если что не так свергать любую власть даже в США . Если теперь какой нить Трамп подкинет дровишек в огонь.
Вся внутренняя и внешняя политика висит на соплях . Если Путин сунется - для него это будет экономической проблемой возможно . А вот единый запад на этот раз просто перестанет существовать. Мир откатиться к довоенному мироустройству  . Во главе которого встанет коммунистический Китай .А США станет одной из многих заокеанских экономик , особо ничем не выдающихся из общего ряда . 
  • +0.58 / 11
  • АУ