Большой передел мира
246,367,013 499,835
 

  DeC ( Профессионал )
12 дек 2021 15:20:32

Израиль-ОАЭ

новая дискуссия Дискуссия  140

Премьер Израиля Нафтали Беннет отправляется с первым в истории визитом в ОАЭ, где 13 декабря запланирована его встреча с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, сообщила канцелярия главы правительства.
Подмигивающий
  • +0.68 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
23 дек 2021 11:31:05

Президент США не отвечает на звонки Нафтали Беннета



Еврейские СМИ узнали, что президент США Джо Байден в последние недели отказывается отвечать на звонки премьер-министра сионистского режима Нафтали Беннета.Как сообщает 13 канал ИТВ, офис Нафтали Беннета в последние несколько неделей пытается организовать телефонный звонок Джо Байдену, но Белый дом до сих пор не ответил на эти запросы. По сообщению ивритского телеканала, президент США отказывается вести диалог с премьер-министром сионистского режима по Ирану.

Указав на «жестокий контакт» между госсекретарем США Энтони Блинкеном и Нафтали Беннетом, телеканал пояснил: «Когда Беннет попросил Блинкена обсудить вопрос по Ирану, он поднял вопрос строительства в районе Атарота. По сообщениям сионистских СМИ, советник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан в настоящее время находится в Тель-Авиве. Он намерен встретиться с президентом сионистского режима Нафтали Беннетом.
  • +0.43 / 8
  • АУ