Большой передел мира
261,277,945 515,320
 

  DeC ( Профессионал )
14 дек 2021 19:40:42

Иран

новая дискуссия Дискуссия  122

Время для восстановления «иранской ядерной сделки» истекает, и договоренность в будущем может стать пустышкой,  - представители «евротройки» (Франция, Британия, Германия) по Ирану - Ъ

Незнающий
  • +0.77 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
14 дек 2021 20:34:52

Да Ирану наплевать на подобные ультиматумы, более сорока лет Иран стоит под западными санкциями и ни разу не сломился. Требование Ирана одно: «Запад снимает все санкции с ИРИ или идёт лесом» В конце концов именно Западу и придётся в очередной раз «пойти лесом». Российский чиновник: Иран может превратить Израиль в место непригодное для проживания

...Он добавил: "Израиль не способен противостоять этим ракетам. У Израиля сегодня нет систем противовоздушной обороны или противоракетной обороны, которые могли бы противостоять этим ракетам. В этой связи ракетный удар Ирана по этим израильским ядерным системам и ядерным реакторам сделает небольшую территорию Израиля непригодной для проживания". Сивков добавил: "Если мы хотим говорить об Иране, то у Ирана есть свои особые объекты, которые расположены в горных словно крепости территориях и в которые невозможно проникнуть даже с помощью ядерных бомб".

Заместитель начальника Российской ракетной академии сказал: "Я повторяю, что Израиль - очень маленькая территория, поэтому я не думаю, что операция будет проводиться с применением ядерного оружия. Но, что касается использования конвенционального вооружения, мы можем сказать, что объекты Ирана усиленно охраняются и в них нельзя проникнуть с применением оружия, поэтому военные операции Израиля не будут иметь никаких положительных результатов, даже с участием ВВС США".

В заключение Сивков сказал: "Я еще хочу сказать, что Иран - одна из самых передовых и ведущих держав в военной области и одна из четырех ведущих стран-производителей ракетных систем, в которые входят Россия, США, Китай и Ира. Военные и политические деятели Исламской Республики Иран всегда предупреждают сионистский режим, что если он совершит какой-либо глупый поступок против Ирана, этот шаг будет означать завершение этого режима.
  • +0.63 / 13
  • АУ
 
 
  Руполем ( Практикант )
14 дек 2021 21:36:44
Сообщение удалено
Руполем
15 дек 2021 09:03:29
Отредактировано: Руполем - 15 дек 2021 09:03:29

  • +0.01