3-я Мировая, или "быть или не быть"
42,355 154
 

  DanilYch ( Слушатель )
28 окт 2009 08:03:10

Тред №159395

новая дискуссия Дискуссия  114

Отвечаю на первый пост.
Вообще по ВПК.
Единственное что смущает, это активное создание моб.резерва, остальное вполне нормально вписывается в восстановление ВС после "волшебных девяностых".
С Германием исторически всегда дружили, а потом воевали, потом снова дружили, а потом снова воевали.
Там вообще сам черт ногу сломит. Понятно что немцам военные базы СШП на своей территории совсем никуда не уперлись.

По новым "топовым голливудским боевикам" сча снимают ремейк "Красного Рассвета", ну это когда Русские америку захватывали. Игра опять же, World of Conflict. Вот можно ролик посмотреть про игру http://www.youtube.c…XuaTtb0U2Y
Но это тоже все не тоУлыбающийся

Цитата
Мое мнение, заваруху нада начинать не позже 2014 года



А мое мнение заваруху вообще начинать не надо, и что характерно, не с чего ей пока начинаться.
Локальные войны будут по любому, все таки Грузией по прежнему ебантяй управляет, на Украине вообще жопа полная, куда не ткни одни дебилы во власти, и никаких там лучей света, сплошной мрак. С Косово тоже не все ясно, может соберется с силами народ сербский, поставит себе нормального президента, да и вместе с нами вернет себе свои исконные земли.

Вообщем я за первый вариант проголосовал.
  • +0.34 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!