Большой передел мира
246,414,138 499,854
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
17 дек 2021 20:18:30

Ультиматум от России в свете 23 декабря

новая дискуссия Дискуссия  505

Представляю, что будет 23 декабря, на расширенной пресс-конференции Президента России!
Какой визг там будет от  иностранных журнашлюх!
Зато получат из первых уст все разъяснения...
  • +3.31 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Commander100 ( Практикант )
17 дек 2021 20:37:26

Интересно, а Цимбалюка пригласили?
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
17 дек 2021 20:44:14

Пока этого клоуна вызвали в Прокуратуру 24-го декабря...
  • +0.35 / 13
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
18 дек 2021 05:46:18
ЦитатаИнтересно, а Цимбалюка пригласили?


Да .Персонально  Звонили из Кремля. Крутой

ЦитатаМосковский корреспондент украинского информагентства УНИАН Роман Цимбалюк утверждает, что не получал приглашения не беседу в прокуратуру 24 декабря, о котором вчера сообщили СМИ. При этом он почему-то связал эту информацию с полученным им приглашением на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, которая состоится на день раньше предполагаемой беседы в прокуратуре.

Об этом Цимбалюк заявил сегодня в эфире либеральной радиостанции «Эха Москвы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Мне звонят из пресс-службы Кремля и говорят: «Роман, приходи к нам на конференцию 23 числа, потому что из-за короны в этот раз мы приглашаем персонально. Без вас это мероприятие будет тусклым, неинтересным и не настолько ярким, как вы обычно его делаете». Я говорю: конечно, это же наша работа – ходить на все мероприятия и спрашивать российских чиновников, что они сегодня думают об Украине. На следующий день пишут в российском интернете, что на следующий день примерно в это же время мне нужно пойти в прокуратуру ЦАО. Я не знаю, как свой график выстраивать. Наверно надо с кем-то посоветоваться», – сказал Цимбалюк.

Он уточнил, что собирается советоваться с представителями той «башни Кремля», которая выступает против «нападения на Украину».
«Я приму сбалансированное для себя решение. Не знаю, с адвокатами или нет. Но опять же, повестки нет, а приглашение на пресс-конференцию есть. Может, они не хотят, чтобы я на пресс-конференцию приходил. Я не могу ориентироваться на сообщение в каких-то анонимных телеграм-каналах и скрин-шоты не понятно чего», – сказал Цимбалюк.


И вопросики дебильные уже приготовил. УкроСМИ:

ЦитатаРоман Цимбалюк приглашен на пресс-конференцию Владимира Путина 23 декабря. Он непременно воспользуется возможностью задать президенту России острый вопрос. Не забудет и об Украине.

Об этом журналист Роман Цимбалюк сказал в эфире 24 канала. Его обращение к Путину будет острым и четким.

"23 декабря я буду ставить вопрос в таком ключе: "Владимир Владимирович, вы понимаете, что вы запустили исторические события, которые не откатить назад?" Ну, и там будет небольшая прелюдия", – рассказал Цимбалюк.
Он также добавил, что посоветует Путину успокоиться.
Конечно, скажу ему: "Успокойтесь и имейте в виду, что Украина была, есть и будет независимой страной, сколько бы вы ни лили на нас помоев",
– подчеркнул журналист.


Вот за каким лядом он там нужен? Рыгающий
  • +4.50 / 78
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
18 дек 2021 05:54:34

Скорее всего просто треплется. Цену себе набивает перед визитом к прокурору.
  • +1.28 / 26
  • АУ
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
18 дек 2021 09:15:01

 
Угу.
А потом, если не пригласят, скажет "ха, испугались моих вопросов!"
  • +0.42 / 4
  • АУ