Мир танков (World of Tanks)
3,819,686 32,511
 

  Бурбон ( Слушатель )
28 дек 2021 19:19:09

.

новая дискуссия Дискуссия  165

А может кто то по простому объяснить, чего надо сделать чтоб своего Арни получить?И он будет навсегда в казарме или на время Праздников только?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  small__virus ( Слушатель )
29 дек 2021 07:41:45

Атмосферу полную собрать?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  olenevod ( Слушатель )
29 дек 2021 13:00:41

выполнить 27 задач Арни. Судя по предыдущему герою -, Чаку Норрису, останется навсегда. У меня сидит в каком-то танке, иногда воююетУлыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Nobody ( Слушатель )
06 янв 2022 02:04:03


Ооо...я тут зашел (после почти года), обнаружил 6 дней према, толстолео, боны, ящик кристаллов и вагон резервов.
Какие-то жетоны за выслугу лет (вот спрашивается, неужели кто-то позарится на стиль, если можно боновый досыл или стаб хапнуть?)
Поиграл вечерок, собрал елку, забрал 4 девчонок, Арни и еще резервов.
Не потратив ни копейки ))
-
Еще удивился обнаружив какие-то "полевые модернизации". Это для особо умных? Испугался, трогать не стал.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
09 янв 2022 13:54:38

С Наступившими Всех! Приветствующий

Зря, трогать не стал. Полезная вещь, Но требует Много Свободки (особенно если 10-ку хочешь модернизировать).
А так на Порядок круче танк становиться, Особенно если ещё боновые инструкции и модули поставишь.

ВОт тут Подробно, как и чего и куда ставить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
10 янв 2022 14:27:04

На порядок - это в 10 раз )) Сомневаюсь, что картошка даст кому-то стать в 10 раз круче ))
Разве что использует 101-й способ честного отъема денег у населения чтобы торжественно презентовать +2,5% Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
11 янв 2022 14:19:15

Не, ну не на порядок. Но смысл дополнительно танк прокачать есть. И быстрее назад сдаёт и Точнее становится и сводится быстрее.
Попробуй, сам разницу почувствуешьПодмигивающий

Вот, почудил малёк в Песочнице, правд я в топе был... Крутой



  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
10 янв 2022 09:53:12

сначала не поверил, но вчера вечером зашёл на твинке, он у меня пустой, куча 1 уровня и мацацикла т-50-2 с прокачанным , не помню когда, экипажем, толстопарда тоже получил сразу. куча плюшек (резервы и кристаллы). За три часа получил 10 уровень и арни. Дальше не стал заморачиваться, там остались лишь задачки на непробитиеУлыбающийся
Тепреь думаю куды на твинке девчонок с Арни засунутьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
10 янв 2022 14:23:24

А, у меня тоже таких два есть )) Один вообще голый с каким-то премом 7-кой, нуль боев, завел акк с почтой, хотел задарить сынуле, а он отморозился )))) 
Акк так и валяется, а вот почта пригодилась ))
Второй даже старее чем основной, там несколько сотен боев, но накрылась почта и мне лень было заморачиваться.
Мацацыкла вроде в прошлом году давали...или в позапрошлом? Когда советскую ветку ЛТ перетряхнули, мацацыкл убрали, а потом его задарили, вот только не помню - на НГ или юбилей какой? 

Цитата, толстопарда тоже получил сразу. куча плюшек (резервы и кристаллы). За три часа получил 10 уровень и арни. Дальше не стал заморачиваться, там остались лишь задачки на непробитие :-)
Тепреь думаю куды на твинке девчонок с Арни засунуть :-)

На старых акках вроде суперкошак должен быть...чаффи еще.  Ну или взять круслера за боны и не париться. 
Хотя нафик это надо? Развлечения ради разве что.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
10 янв 2022 16:49:56

ну да суперкошак есть, но с его пробитием и уроном на 7 уровне делать нечегою
  • +0.00 / 0
  • АУ