Авантюрная музыка или музыкальная Авантюра
1,296,197 8,206
 

  Vediki977 ( Слушатель )
01 янв 2022 14:14:52

【かや】TWICE “The Feels” / KAYA Ver.【踊ってみた】

новая дискуссия Статья  199

Немного из последних свершений японской эстрады: по-японски каваиично и по-европейски лолитично Улыбающийся

  • +0.07 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kreslo ( Слушатель )
06 янв 2022 09:32:42

На самом деле корейская.

ЦитатаTwice — южнокорейская гёрл-группа, сформированная в 2015 году компанией JYP Entertainment через реалити-шоу «Шестнадцать». Коллектив состоит из девяти участниц: Чжихё, Наён, Чонён, Момо, Саны, Мины, Дахён, Чхэён и Цзыюй. Дебют состоялся 20 октября 2015 года с мини-альбомом The Story Begins https://ru.wikipedia.org/wiki/Twice

Но так то да. Свою десятину Кейпоп на островах в последние годы стабильно имеет. Сейчас наверное даже больше, потому что японский "Ямато" шоубиза, мегагруппа АКБ48, всегда занимающие верхние места в чартах, переживает не лучшие времена из-за смены поколений и массового ухода лидеров, делавших львиную долю всей кассы. Воротилы корейских айдол-агенств очень продуманно осваивают японский рынок даже с большим рвением, чем казалось бы более жирный китайский. Если версии корейских хитов на японском чуть ли не обязательны для успеха, то на китайском я что-то даже и не припомню такого. наверное тоже есть, но где-то в районе статпогрешности. Те же Twice из недавнего:


пс
Да. Девчонки умудрились сразу после дебюта, неожиданно для себя вляпаться в международный политический скандал, влезть в китайско-тайваньские терки.


ЦитатаУчастница группы TWICEЦзыюй, которая родом из Тайваня, оказалась замешана в большом скандале, после того, как во время трансляции шоу  ‘My Little Television’ она выступала как про-тайваньский активист помахивая флагом Тайваня.
Скандал был поднят до такого уровня, что все артисты агентства JYP Entertainment были отстранены от любой деятельности в Китае.
https://www.iloveasi…lenie.html


История одновременно смешная и грустная. Хотя скорее грустная, потому что натерпеться им тогда пришлось мама не горюй. Ведь из них сделали стрелочниц, когда руководство телеканала и их родное агентство прикрывали в первую очередь свои задницы. Их перестали везде приглашать, их песни удаляли из национальных чартов, рекламодатели замораживали контракты...
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  Vediki977 ( Слушатель )
07 янв 2022 22:27:14

Японская певица Кайя перепела хит "Feels" корейской группы Твайс..
  • +0.08 / 2
  • АУ