Большой передел мира
246,363,754 499,836
 

  GD ( Слушатель )
03 янв 2022 11:57:54

О пене и про оппозицию

новая дискуссия Дискуссия  405

Беда нашей оппы в том, что она создаёт в своих мечтах некую новую, иную реальность, и ментально существует уже в ней. Там, где Навальный - уважаемый обществом политик,  Алексиевич и  Ковалев - титаны духа, "Мемориал" - владыка дум россиян, америка завсегда стронг, а "Панорама" -  почтенное агентство новостей. Да вот, пожалуйста, полюбуйтесь:

...
Таким образом,  пена полностью отделяется от породившего её пива, и начинает жить в отрыве от субстрата, принимая за значимые общественные процессы собственное "бурление говн".
  • +4.10 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  GT-R ( Слушатель )
04 янв 2022 00:50:47

почему Панорама неугодна? Вполне себе стебутся над всеми: в том числе и над западными партнёрами и над нашей оппозицией.
  • +0.46 / 8
  • АУ
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
04 янв 2022 16:29:20

Err, well .... Панорама мелковата и ей ещё расти и расти до действительно искромётного юмора реальной политической сатиры  "Onion News"  на американские каналы новостей CNN, CNBC итд
Мы в своё время ржали на ланчах (некоторые принимали поначалу за реальные новости) с ребятами из нашего Dallas TX оффиса  над их "шедеврами" типа :

"Как нам сделать войну более экологичной ?"   "гибридные авианосцы ! и чтобы выиграть войну надо иметь современную технику пыток ! ... нужно пытки сжатия яичек пленника заменить электротоком от ветротурбин !"

 "Пидарасы слишком ценные, чтоб рисковать ими в бою" "  " Генерал, а сколько жизней наших солдат стоит жизнь одного пидараса ? Семь !"

и моё любимое "настоящей" посадки на Луну  "Срань господня ! Человек идёт по ё%#нной Луне!"   "Даллас, мать твою так, я всё-таки на ё#$нной Луне ! да даже мы сами бл#дь не верим на#уй в это ... конец связи"

Всё это было бы смешно, если б не так грустно в 2022.
Получилось, что они годы назад "гениально предвидели и предсказали" коррозию США от всей этой плесени, тогда только зачатков, сегодняшнего идиотизма.
Впрочем, России то чего грустить , не так ли ?
  • +3.61 / 55
  • АУ