Большой передел мира
261,377,110 515,408
 

  DeC ( Профессионал )
09 янв 2022 22:58:38

Женева

новая дискуссия Дискуссия  351

Дискуссия в Женеве прошла "потрясающе", оптимизм есть, заявил Рябков по итогам встречи с Шерман
НепонимающийПодмигивающий

Рябков по итогам предварительной части переговоров с США в Женеве заявил, что разговор был сложный, но деловой

Подмигивающий


Подмигивающий
  • +3.35 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
09 янв 2022 23:21:30


Заместитель министра иностранных России Сергей Рябков о предварительных переговорах в Женеве:

- дискуссия прошла "потрясающе";
- разговор был сложный, но деловой;
- стороны "погрузились в материю предстоящих дел... завтра мы не будем времени тратить".

Пока мало что понятного. Завтра будет ясно.
  • +2.17 / 34
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
10 янв 2022 05:29:39

Это значит следующее. 
Делегация США в отличие от Блинкена и прочих не стала выкрикивать очередные лозунги с разной степенью абсурдности, а начала идти сугубо по пунктам соглашения. Т.е. от них ожидали клоунады и хамства, а они проявили себя по деловому.
  • +3.42 / 72
  • АУ
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
10 янв 2022 06:40:09

Вчера поговорили о погоде и видах на урожай, скорей на нейтральные темы, Кто где сядет и о чем будет говорить.
  • +1.05 / 8
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
09 янв 2022 23:26:59

22:56 09.01.2022
ЖЕНЕВА, 9 янв — РИА Новости. Предварительная часть переговоров Москвы и Вашингтона по гарантиям безопасности прошла потрясающе, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков по итогам встречи с первым замгоссекретаря США Уэнди Шерман в Женеве.

"Разговор был сложный, но деловой, мы погрузились в материю предстоящих дел. Я думаю, что завтра мы не будем времени тратить. Я никогда теряю оптимизм, всегда (им) руководствуюсь", — сказал он.

Встреча дипломатов прошла в формате ужина, который длился более двух часов.

https://ria.ru/20220…82387.html
------

по примеру "злой-добрый полцейский"   -  умный-глупый дипломат... ? Думающий
----
Я никогда теряю оптимизм,  -  очевидно пропустили  "не"
  • +1.56 / 16
  • АУ
 
  Kirill62 ( Слушатель )
09 янв 2022 23:41:27

они обсудили план на завтра, определили как и где будут завтракать или обедать или обедать, выбрали помещения для переговоров, поговорили о погоде,

Это предварительные ласки конечно же они обязаны показать, что договора способны и готовы к переговорам. Поэтому скорее всего и Шреман себя хорошо, приветливо. Поэтому возможно Рябков сказала правду -  Шерман шарман (charmante):)
  • +0.86 / 8
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
09 янв 2022 23:51:32

Уэнди Шерман   -  женщина, 
Рябков как джентльмен обошелся вежливо и обходительно,
после "предварительный ласк"  завтра будут уже по сурьезному,

по крайней мере тема для разговоров присутствует
  • +0.27 / 9
  • АУ