Большой передел мира
252,077,947 506,339
 

  DeC ( Профессионал )
10 янв 2022 18:28:48

Швеция

новая дискуссия Дискуссия  133

Швеция не намерена менять внешнеполитическую линию и заявлять о необходимости вступления в НАТО – премьер-министр Магдалена Андерссон

«Швеция проводила свою линию в области безопасности на протяжении долгого времени, и мы всегда четко говорили, что у нас есть партнерство с НАТО.

Мы также сотрудничаем со многими другими странами; с Финляндией у нас особые отношения. Моя оценка такова, что сейчас позиция правительства четко состоит в том, что у нас нет необходимости вступать в НАТО.

Я считаю, что рискованно именно в этой ситуации менять внешнеполитическую линию, которая была у Швеции на протяжении длительного времени; напротив, нужна стабильность», – заявила премьер.

Она напомнила, что в парламенте Швеции есть большинство, поддерживающее предложение углублять сотрудничество с НАТО.

«Хорошо, когда у нас есть столь широкое единство взглядов на шведскую политику в области безопасности. Все согласны насчет углубления такого сотрудничества, как проведение совместных учений, обмен информацией, например», – сказала она.


Подмигивающий
  • +2.74 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ржавый ( Практикант )
12 янв 2022 07:21:23



Хорошая женщина, немного симпатичная даже (только извечный для меня вопрос - почему блондинки так любят окрашивать корни волос в тёмные тона?)
Магдалена, совет взрослого здоровенного русского мужика, не вступайте в НАТО. У вас тихая спокойная страна. Увеличивается количество родных вам по духу выходцев (а чё, по детскому глобусу же сантиметров пятнадцать всего) из Африки. Количество Карлсонов, живущих на крыше, правда, снижается, потому что новые граждане таких книг не читали. Они совсем другие книги всю жизнь читали, а теперь дружно вольются в семью народов. Ага. Уже "слияние менталитетов". Бьют Карлсонов, с крыш выгоняют и унижают при том.
Как же он мне в детстве, в "советском мордоре концлагере" нравился. Беспонт, типа меня.
А буквально за углом от вас, за Норвегией, на одной лестничной площадке, почти, располагается ну совсем небольшаяПодмигивающий русская морская база, которой и американский Норфолк тихо завидует в сторонке (видел я тот Норфолк с балкона номера в отеле, писал когда-то).
Ведите себя достойно.
  • +1.20 / 35
  • АУ
 
 
  Авоська ( Слушатель )
12 янв 2022 12:27:23

Не все блондинки одинаковые... 
Потому что она не совсем блондинка и окрашивает не корни, а волосы имеют свойство вырастать в естественном от природы цвете.
.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
  двоишнег ( Слушатель )
12 янв 2022 13:54:37

вы про юмор что нибудь слышали?Подмигивающий
  • +0.29 / 10
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
12 янв 2022 14:41:46
Потому что не блондинки и подкрашивают корни под свой естественный цвет который всё равно появится при росте волос
  • +0.00 / 0
  • АУ