Большой передел мира
260,845,344 514,837
 

  _SV_ ( Профессионал )
11 янв 2022 22:05:02

Постпред США при ОБСЕ: не стоит ждать каких-то результатов от переговоров с Россией

новая дискуссия Новость  699

"Не думаю, что на этой неделе могут последовать какие-то конкретные результаты. Наша главная цель - это в принципе наладить диалог", - ответил он на вопрос о возможности компромисса и соглашения между РФ и западными странами в рамках текущих встреч.


Он подчеркнул, что переговоров как таковых на этой неделе пока нет. "Мы не согласовываем конкретные условия, но налаживаем диалог, это очень разный тип дипломатической коммуникации", - пояснил он.

Постпред США отметил, что Соединенные Штаты видят конкретные предложения, с которыми РФ приходит на переговоры. "Мы не можем сейчас никак ответить на них и разделить с Россией сферы влияния", - добавил он.


https://tass.ru/mezh…a/13400245

В общем, США и Европа хотят заниматься болтологией, без каких-либо результатов. И ни на что не соглашаться.
Отредактировано: _SV_ - 11 янв 2022 22:09:05
  • +3.50 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ванька-разбойник ( Слушатель )
11 янв 2022 22:15:17

Грандиозно! (с) ХлопающийХлопающий
Осмелюсь поинтересоваться: а чего вы ждали?
Не, я просто-таки замер в изумлении, ожидая невероятного успеха в попытке договориться с теми, кто не договаривается, а кидает.
И как-то даже берет оторопь от такого "профессионализма" ...ээээ.... инициаторов.
  • -0.71 / 12
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
11 янв 2022 22:45:40


Вы здесь новичок. Вас уже предупреждал другой модератор и выдал короткий бан. Попробую и я вразумить. Здесь принято несколько иначе общаться. И отношение к стране и ее руководству несколько иное чем на многих инетных помойках. Срок водных процедур увеличу. Попр*буйте на досуге осмыслить. Этот бан может и последним оказаться при продолжении подобного общения.

ЗЫ
Упс. Пока писал и банил Вас уже того-с. Совсем. Ну тогда... аминь. Решите в новой реинкарнации появиться, учтите вышесказанное.
  • +0.98 / 10
  • АУ