Большой передел мира
246,528,925 499,917
 

  _SV_ ( Профессионал )
12 янв 2022 21:41:00

Итог

новая дискуссия Дискуссия  252

Ключевые требования России были отвергнуты США и Европой. Что было вполне ожидаемо. Но они предложили вести переговоры по одному интересующему их вопросу — РСМД. Цель очевидна — убрать российские ракетные комплексы из Крыма и Калининграда за Урал, в обмен на обещание не размещать американские ракеты в Европе. Только есть один маленький нюанс — у США нет ни РСМД, ни ЯБЧ для таких ракет. И ранее 2030-х годов они не могут их создать. По известным причинам. В общем, это предложение является очередной попыткой США нае перехитрить Россию.

Как показывает исторический опыт, без жёсткой конфронтации и приставленного к виску американцев пистолета добиться от США каких-либо значимых уступок невозможно. Стоит об этом помнить.

Что делать России? Завершать пустые переговоры и переходить к односторонним действиям, направленным на обеспечение национальных интересов и собственной безопасности. Без учёта интересов стран Запада. Используя военную силу, а также, экономические и финансовые рычаги. Нанося им значительный материальный ущерб и ставя их безопасность под угрозу. Нужно заставить их подчиняться требованиям России.
Отредактировано: _SV_ - 13 янв 2022 00:44:31
  • +4.03 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!