Большой передел мира
246,403,342 499,852
 

  Gangster ( Практикант )
14 янв 2022 23:04:02

Власти сионистского режима шокированы "многолетней шпионской деятельностью" Ирана

новая дискуссия Статья  552

Власти сионистского режима шокированы "многолетней шпионской деятельностью" Ирана

Четыре израильские иранские «мата хари»



Официальные лица режима были шокированы, услышав заявления израильской службы внутренней безопасности (ШАБАК) о том, что в оккупированной Палестине действуют четыре иранских шпиона. Как сообщает агентство Fars News, руководство ШАБАК отмечает, что было шокировано многолетней деятельностью "иранских шпионов" в оккупированной Палестине и не понимают, как сформировалась эта группа. В субботу вечером ШАБАК заявила, что арестовала четырех женщин-шпионов с оккупированных территорий и мужчину по подозрению в шпионаже в пользу Ирана.

"Как глава службы безопасности Израиля и один из тех, кто вербовал иранцев для защиты Израиля, я был действительно потрясен, обнаружив шпионов на нашей территории, — сказал Шабтай Шавит, бывший директор Моссада. - Мне трудно поверить в такое развитие событий". "Я удивлен не способностями иранских спецслужб, а вербовкой евреек для шпионажа в пользу Тегерана, — сказал Яков Берри, бывший директор ШАБАКа. - Это, конечно, новое и уникальное измерение".

США подтвердили нападение на американское посольство в Багдаде

Посольство США в столице Ирака в пятницу утром написало в Twitter, что "в четверг вечером террористические группировки атаковали одно из зданий американской дипмиссии". Ранее иракские СМИ объявили в четверг вечером, что зеленая зона Багдада, где находится посольство США, подверглась ракетным обстрелам. Пока ни одна группировка не взяла на себя ответственность за нападение.

  • +0.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!