Большой передел мира
246,250,592 499,769
 

  DeC ( Профессионал )
15 янв 2022 22:15:38

Украина

новая дискуссия Дискуссия  96

За кибератакой на украинские ведомства стоят хакеры, связанные с разведслужбами Белоруссии — замсекретаря СНБО Украины

Непонимающий
  • +0.80 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
16 янв 2022 09:16:56

От Джокера ДНР
Теперь украинские клоуны обвиняют ещё и Белоруссию в масштабной хакерской атаке, которая произошла вчера. Но только я могу поведать вам правду. Эта хакерская атака организована моими последователями – хакерами из Казахстана. Таким образом, они отомстили украинским спецслужбам за вмешательство в их дела и попытку организовать переворот и доказали, что они умнее украинцев, а не наоборот, как считали украинские клоуны. Об этой хакерской атаке я предупредил за два часа до её начала и посоветовал отдать мне Зеленского или перейти на печатные машинки и голубей. Но вы ослушались.
---
2-мя часами  ранее
Слышал, что в базе данных налоговой службы Украины произошёл сбой и начались проблемы с поставками топлива на АЗС. На носу выходные. Очень печально. Мой внутренний голос шепчет, что это только начало. Что данные могут утечь в сеть. Что проблемы могут начаться и в других службах и ведомствах.
Я предлагаю альтернативу. Или вы выдадите мне моего клоуна Зеленского (можно разобранным), или вам всем придётся перейти на печатные машинки и голубей.
Ах-ха-ха-ха-ха-ха....
  • +4.28 / 81
  • АУ