Большой передел мира
245,636,961 1,159,873
 

  DeC ( Профессионал )
16 янв 2022 14:34:37

Цензура запада

новая дискуссия Дискуссия  405

Новости свободы слова. Телеканал One America News c 15 миллионами подписчиков решено выкинуть из сети распространения DirecTV. Причинами для этого называются то, что право-косневративный кабельный телеканал распространял теории заговора о выборах 2020 года, беспорядках в Капитолии 6 января и подвергал сомнению безопасность вакцин против коронавируса.

Последней каплей, видимо, послужило то, что в годовщину штурма Капитолия, на One America News вышел сюжет о «патриотических демонстрациях у Капитолия 6 января», в котором предполагалось, что нападение было так называемой операцией либералов «под чужим флагом», направленной на лишить патриотически настроенных американцев их свобод. «Левые рассказы в СМИ о произошедшем 6 января 2021 года — просто предлог для захвата власти демократами», — гласил заголовок на экране.

Вещание One America News, базирующегося в Сан-Диего, началось в 2013 году. Начиная с выборов 2016 года, сеть выступала в качестве площадки для обсуждения точек зрения и освещения, связанных с Дональдом Дж. Трампом и его правыми союзниками.

В частности, именно на OAN вышел фильм Джулиани про украинские истоки первого импичмента Трампа и коррупционные похождения Хантера Байдена.

DirecTV - один из немногих крупных телевизионных дистрибьюторов, распространяющих One America News; другой - Verizon Fios. Канал также доступен для потоковой передачи в Интернете и поддерживает популярную страницу YouTube с более чем 1,4 миллионами подписчиков. Короче говоря, для них это, начало конца. В год промежуточных выборов демократы ведут жесткую зачистку не только электорального поля (с помощью выборной реформы), но и поля информационного.


One America News Will Be Dropped by DirecTV, a Major Distributor
Непонимающий
  • +1.82 / 34
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!