Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,786,712 5,463
 

  Yankee....... ( Слушатель )
18 янв 2022 19:01:35

слепогглухонемые прозрели......?

новая дискуссия Дискуссия  1.429

Ох ты, б...ть- глаза каждый раз раскрываются у них на пид....в. А потом приедет в куев и запоет другую песню.
ЦитатаКоординатор от ОБСЕ пришла в ужас от увиденного в обстреливаемой ВСУ школе в Золотом-5
Координатор от ОБСЕ рабочей подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы Шарлотта Реландер в ходе своего визита в ЛНР посетила школу № 4 в прифронтовом Золотом-5, которое регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ.
Реландер сказала, что она "в ужасе от того увиденного", подчеркнув, что "школа не может быть целью для обстрелов, так как является гражданским объектом".

"По поводу моего окончательного комментария по школе: то, что я увидела, безусловно, это ужасает, страшно это видеть. Я не знала, что это происходит, как я увидела, школа довольно большая, и здесь много учатся учеников, и их обучение, школьный процесс зависит от наличия школы здесь", - сказала координатор от ОБСЕ.
  • +1.33 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Yankee....... ( Слушатель )
19 янв 2022 08:52:23

Зато СШП еще какие-то санкции вводят против Пушилина и Пасечника. Как дураки с торбой носятся со своими санкциями
  • +0.38 / 2
  • АУ