Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,408,793 1,667
 

  Асгл ( Практикант )
19 янв 2022 16:44:27

Тут в Time отличную дурь подвезли

новая дискуссия Дискуссия  176

  • +0.55 / 7
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
19 янв 2022 16:53:40
Опередил, зараза. Веселый
Самка собаки! ЧТО. ОНИ. ЖРУТ?
ЦитатаНет сомнений, что даже самые простые решения о моей жизни здесь принимают в Кремле, а по важным вопросам—вроде допуска врачей—сам Путин.

"А вопрос о моих званиях находится исключительно в компетенции Президента"(С).
  • +0.97 / 15
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
20 янв 2022 08:20:58
Тоже хочу знать! ))
.
  • +0.68 / 13
    Комментировать
 
  part_ya ( Слушатель )
20 янв 2022 11:12:43
Зачем они ему всё время шнобель на картинках уменьшают? Думающий
  • +0.23 / 4
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Eliseevna ( Профессионал )
22 янв 2022 16:29:59
.
Цитата: Телеграм-канал ЯкеменкоИнтересные оттенки американских симпатий к Навальному.

Несколько дней назад в новостях активно рассказывали (в связи с тюремным интервью Навального), что вот, де, портрет кумира появился на обложке журнала «Time”. Сучили России очередной кукиш.

Однако быстро выяснилось, что это Навальный «для местного применения». Только для онлайна. Из печати же журнал вышел с другой обложкой https://timecoversto…test+issue На ней Хлоя Ким - американская сноубордистка корейского происхождения (на зимней Олимпиаде зимних 2018 года в Пхёнчхане она взяла золото в финале женского хафпайпа).

Прекрасно. То есть в США и Европе, где по прежнему популярна и легко доступна бумажная версия (идёшь мимо киоска с прессой - сразу бросается в глаза обложка), Навальный на самом никому не не интересен. То есть это просто тупая и примитивная подколка для России от серьёзного когда то журнала.

Н-да.

Это к вопросу об уровне истинного отношения в США к «Алескею».

Так, грязная тряпка, чтобы в Россию бросить.

И все.

https://t.me/yakemenko/6989

  • +1.39 / 28
    Комментировать
  • Скрыто