Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,835 3,521
 

  sergespb ( Слушатель )
30 окт 2009 04:39:28

Тред №160130

новая дискуссия Дискуссия  154

Кое-что отсюда (из нижней части поста) :
http://sl-lopatnikov…74219.html

... Один из последних вопросв, который у меня оставался применительно к истории советского периода России состоял в том: почему 1937 год? Что собственно тогда произошло?   Ответ я нашел. И этот ответ увел меня в далекий 1903 год., к первой в истории крупнейшей Бакинской стачке и проблеме российской нефти. Сегодня я могу с вероятностью 90.5% утверждать, что русскую революцию 1905 года организовал и оплатил Рокфеллер. А в революциях 1917 года столкнулись уже интересы нескольких групп: Рокфеллера, который стоял за Троцким, Германии , которая стояла за Лениным и французских Ротшильдов (отсюда ксатити, отказ СССР платит по францзузскому займу), а также же компания Шелл, руководимая Генри Детерингом, связанным, но не тождественным Ротшильдам, которые стояли за белыми.
Результатом революции стало вытеснение Ротшильдов, Шелл и Эммануила Нобеля (в меньше мере участвовашего в революционных приключениях) из росссийского (советского) нефтяного бизнеса в ПОЛЬЗУ СВЯЗЕЙ С РОКФЕЛЛЕРОМ И ЕГО СПОДВИЖНИКОМ АРМАНДОМ ХАММЕРОМ . Рокфеллер получил переработку бакинской нефти в БАТУМИ и НЕФТЕПРОВОД - внимание! - БАКУ-БАТУМИ (ничего не напромнает?), создал Российско-американскую торгово-промышленную палату и под его эгидой американские компании получили гигантские концесии... из рук ТРОЦКОГО, который стал руководителем концессионного комитета.  Рокфеллер обеспечивал также финансовые операции, А США СТАЛИ - ГЛАВНЫМ ТОРГОВЫМ ПАРТНЕРОМ СССР....
...

...  Так вот, что произошло в 1937 году? Это прекрасно видо по графику национального составала НКВД построенному по данным "Мемориала":
http://www.delostali…tled-1.gif
http://www.delostali…tled-2.gif

Нетрудно видеть, что до марта- мая 1937 года, когда собственно, репрессии и начались, доля русских, украинцев и белоруссов в НКВД в сумме была точно равна доле евреев, тогда как остальные национальности формировали нечто вроде "миноритарного представительства". Ситуация начала весьма резко меняться с МАРТА 1937 года и к середине 1939 года доля русских выросла а доля евреев уменьшилась примерно до уровня их пропорционального представительства в населении. Что же произошло в марте- мае 1937 года? - Ясно, что это некая критическая точка! -

А вот что: заболел и 23 мая 1937 года умер первый мире доларровый миллиардер (триллионер в соверенном исчислении)
Джон Дэвисон Рокфеллер, Таким образом, очень похоже. что Сталин оказался свободен он неких обязательств, которые, не искоючено, тянулись за ним,  вероятно - еще со времен бакинских стачек на заводах и промыслах Ротшильда, в организации которых Сталин принимал участие и  которые,  как достоверно известно, финансировались Рокфеллером, которому царское правительство отказало в свое время в участии в нефтяных делах Баку. Надо при этом помнить, что Бакинская нефть, Россия была единственным конкурентом Стандард Оил в мире!...

Вот и думайте. Иван Гроный- Ужасный - ужасен потому, что боратнул Англию, точнее, английскую королеву. Не потому ли Сталини "ужасен", что бортнул Рокфеллеров?

и т.д...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!