Большой передел мира
246,843,006 500,283
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
20 янв 2022 16:09:13

Это уже позор какой-то

новая дискуссия Дискуссия  1.872

и без жестких транквилизаторов не обойтись...

RT на русском

Республиканец Джим Бэнкс представил новый проект санкций США против России под названием «Акт о привлечении к ответственности Путина»...
  • +2.94 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
20 янв 2022 16:22:26

судя по тексту они там уже совсем с ума сошли. смотрим 18 страницу Веселый Кабаева и Эрнст, это просто праздник Тупости и маразма уже какой-то Смеющийся
или это какая-то безумная вера в свою исключительность и мол их санкции это оружие самого Бога? 
https://context-cdn.…51.#page=1
  • +3.17 / 59
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
20 янв 2022 16:47:21

 Причем Кабаева идет как член семьи сразу после Путина. Крутой Любители сплетен? ))
  • +3.60 / 56
  • АУ
 
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
20 янв 2022 17:09:15

странно, что в "списке Путина" нет овчарки Паши и тигрицы Маши)))))
для пущего идиотизма можно было и их включить)))))
===
я конечно ожидал, что "документ" сенаторов будет тупым... но степень тупости оценить смог только сейчас...
высшая категория... молодцы!
===

смешались в кучу кони, люди...

русское имперское движение (что это?)...талибан... хисболла... стражи исламской революции... Алина Кабаева... зять Лаврова... Лукашенка (так в тексте)... начальник МВД города Химки... судья химкинского суда... и шеф 25-го канала (так в тексте) Константин Эрнст...
жесть)))))
  • +3.96 / 82
  • АУ
 
 
 
 
  Kapralez ( Слушатель )
21 янв 2022 08:42:41

Кей не слишком любил гастрономические эксперименты, но все же отдал должное филе глубоководных рыб с Догара и салату из снежного винограда и шпината, почти исчезнувшего в годы Смутной Войны. Идею подкинуть меклонцам "дезу", что шпинат является важнейшим и необходимейшим элементом человеческого рациона породил, вероятно, человек с очень странным чувством юмора. Семь лет меклонские биологи, одни из лучших в галактике, бились над предельно летальным вирусом, поражающим шпинат. Около восьми тысяч бомбардировщиков, рассеивающих над человеческими планетами Ш-вирус стали легкой добычей перехватчиков. Когда Меклон понял, что начисто лишенное шпината человечество не собирается вымирать, шок оказался слишком велик. Киборги согласились на мирные переговоры, конечным итогом которых стал Тройственный Альянс.

     Но шпинат с тех пор мог расти лишь в герметичных помещениях с полностью замкнутой экологией. Коварный вирус продолжал поджидать свою жертву, окопавшись в пшенице, картофеле и иных, не столь важных как шпинат, культурах. (с) Лукьяненко
  • +1.68 / 29
  • АУ
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
20 янв 2022 17:35:57

Узбагойтесь. ВВП мужчина с хорошим вкусом, все нормально)))
  • +0.39 / 5
  • АУ
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
20 янв 2022 17:38:33

Мол закроем Эрнсту въезд, лишим его возможности переводить $ и все, парень с голода умрет...
А Кабаева загрызет Путина до смерти занудством, что в Монако не поехать с $ карточкой на ЕЕ ИМЯВеселый

самое удивительное, что если-бы они искренне верили только в это, черт с ним, но они настолько застряли в прошлом, что вводят друг друга в резонанс и более серьезными сплетнями.

В общем, идиот на идиоте, и идиотом погоняет.

P.S. Правда в Думе РФ тоже хватает иногда таких заявлений, что думаешь, как этот человек мог вообще доползти до депутата
  • +3.17 / 61
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
20 янв 2022 17:43:59

.
Маргарита Симоньян в ТГ:
.

ЦитатаВ ответ на множество запросов от СМИ прокомментировать включение меня в санкционный список имею заявить:

1. У меня нет и никогда не было недвижимости в США или где-либо за границами Родненькой. Хотя бы потому что в Родненькой есть Кубань и Сочи, а больше мне никуда не надо. 

2. У меня нет и никогда не было бизнеса, банковских счетов и каких-либо финансовых интересов в США или где-либо за пределами Родненькой. Я не зарабатываю столько, чтобы не знать, в какую еще страну отправить деньги, или чтобы знать, что такое оффшоры. 

3. США - чудесная страна, где я училась, где у меня друзья, где дом, в котором я жила, пока училась, и там все еще живет мой больной Dad, который совсем скоро перестанет помнить, кто я такая, но в эту прекрасную страну я и так не езжу много лет, поскольку эта прекрасная страна прислала мне повестку для дачи показаний по делу о признании нас иноагентами, а я знаю, чем такие повесточки иногда заканчиваются, и не могу рисковать оставить трех своих детей на много лет без матери. 

4. По совокупности вышеперечисленного, мне на эти санкции с прибором положить. Так и напишите.
  • +6.68 / 149
  • АУ
 
 
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
20 янв 2022 17:46:02

Эрнст у нас оказывается вот кто - "Chief Executive Officer 25 of Channel One TV station"...
и я кажется понял почему 25 канал...
у автора этого сказочного высера "Первый канал" на 25 кнопке пульта...)))))
  • +1.81 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
20 янв 2022 17:52:41

тут скорее просто опечатка с "25"
т.к. четко сказано Channel One TV station
  • +0.74 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
20 янв 2022 19:52:19

Это как?
Вот у меня две ТВ-приставки от одного и того же провайдера домашнего ТВ, подключённые к одному и тому же терминалу.
Так совпадение номеров каналов даже между ними заканчивается примерно на 10-м. Из 200 с чем-то. То есть на каналах под номером 25 на двух экранах идут совершенно разные программы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
20 янв 2022 17:09:30

Америка заселялась прежде всего сектантами (ака протестанты) с совершенно диким мировоззрением. Так что да, "безумная вера в свою исключительность" – это "родовая травма" американского социума.
  • +2.73 / 61
  • АУ
 
 
  GkP ( Слушатель )
20 янв 2022 18:35:52

Это шаманизм какой-тоУлыбающийся
  • +1.00 / 13
  • АУ
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
20 янв 2022 18:43:25

есть ощущение какого-то хаоса в действиях, словно нет четкой программы действий или "правая рука не знает, что делает левая". возможно у вояк и тех, кто решает все более четко внутри их котла, но вот дипломатический паблик СЩА - это реально какой-то дурдом.
  • +1.87 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
20 янв 2022 18:49:40

Это объяснимо, если Россия и вправду пригрозила ударом по базам НАТО в восточной Европе. К такому сценарию там не готовился никто, что делать - непонятно. Кто-то про себя думает что, может, уже бежать надо. Санкции как бы не спасут.
  • +0.41 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
20 янв 2022 18:51:55

И что делать, если в США 4 башни и 17 разведок дали 18 вариантов реагирования на действия России?
Блинкен относится только к одной из башен принимающих решения. Однако, в переговорах с Россией его отодвинула на задний план его первый заместитель Уэнди Шерман, которая принадлежит к тому же клану, что и Салливан. Возможно, его визит в :Женеву - это его желание показаться важным в администрации Байдена. Отсюда и его воинственные речи. Посмотрим, может быть это его вообще прощальная гастроль будет. И тогда на смену ему придёт Шерман.
  • +1.51 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Свой ( Практикант )
20 янв 2022 18:59:12

Да не, там как раз все понятно. Типичное тейповое общество феодального уровня, в котором есть клан Клинтонов, клан Байденов, клан цифровиков, клан ВПК, клан Трампа и еще несколько родов помельче. У них у всех свои интересы и они стабильно враждуют. К примеру цифровики – это ТНК, у них наднациональный бизнес, а ВПК – это замкнутая каста, враждующая против "внешнего мира" (так оружия больше закажут), при этом Нуланд представляет тейп Байденов, а Климкин – клан Клинтонов. Поэтому они ездят по миру отдельно друг от друга и договоренности друг друга не признают. А переизберут Трампа – вообще все договоренности в унитаз.
Выраженного лидера в этой клоаке нет и единой позиции они не способны выработать по определению.
Вот прикиньте: ВПК очень хочет в Европе пострелять (контракты на оружие), а цифровики хотят зарабатывать там же деньги нужна (тишина и чтобы все сидели в инете). А Путин от этих дерущихся крыс вдруг потребовал общего письменного ответа с гарантиями.
Разрыв мозга! Под столом
  • +2.81 / 54
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
20 янв 2022 19:15:01

все-равно остались вопросы: как с таким бардаком они управляют своей системой именно на федеральном уровне? про большую свободу отдельных штатов я в курсе...
  • +0.51 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
21 янв 2022 00:09:03

Привычные и понятные им инструменты шантажа и давления не работают, а они не понимают почему. Всегда же работало!
"Там умных нет!" (ц)
  • +0.12 / 6
  • АУ