Большой передел мира
245,551,469 498,898
 

  DeC ( Профессионал )
20 янв 2022 17:18:27

Сенаторы США спорят о санкциях против РФ и боятся не успеть ввести их до «войны»

новая дискуссия Статья  1.548

Сенаторы США спорят о санкциях против РФ и боятся не успеть ввести их до «войны»

Сенаторы США спешно пытаются принять план по предотвращению российского вторжения на Украину, однако есть вероятность, что уже слишком поздно, пишет Politico.

Члены Демократической и Республиканской партий пытаются разработать пакет санкций, который нанес бы максимальный ущерб российской экономике, если Москва спровоцирует войну в Восточной Европе.

Однако сенаторы до сих пор не пришли к единому мнению относительно того, что должно войти в комплекс мер. Всю прошедшую неделю демократы посвятили обсуждению избирательной реформы.

По мнению авторов Politico, пока дело дойдет до законопроекта о введении санкций против РФ, может быть слишком поздно: «Путин, возможно, уже будет в разгаре военного вторжения».

Сенаторам может не хватить времени, чтобы остановить «вторжение» российских войск на Украину. Такого развития событий боятся как республиканцы, так и демократы, опрошенные изданием.



Senators wrestle with Russia sanctions as Ukraine crisis deepens

Подмигивающий
  • +1.73 / 28
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Lentz ( Практикант )
20 янв 2022 17:23:51
Очень тяжело изучать логику психопатов. Говорят, даже профессиональные психиатры не выдерживают и едут крышей сами. Вот и в данном случае: Если ввести санкции до "вторжения", то как это поможет его остановить? Наоборот, ведь. В этом случае именно отказ от "вторжения" станет идиотизмом.
  • +2.68 / 47
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
04 фев 2022 00:39:58
Никакой психопатии. Всё вполне в рамках протестантско-иудейской логики: они обвинили РФ в намерении напасть на Украину (прекрасно зная, что это ложь). И санкции не за вторжение или невторжение. Санкции - против РФ. А истерика "можем не успеть до вторжения" - банальная хуцпа. Плевать им слюной, что никто никуда вторгаться и не собирался. Им надо ввести ещё санкций против РФ т.к. экономика РФ на подъёме, а в экономике США полный и тотальный П.
  • +1.77 / 37
 
  Prometeus ( Слушатель )
20 янв 2022 22:42:28
Бред сивой кобылы. Теоретически, единственная санкция, что может нанести России урон - отключить от долларовой системы. Но дело в том, что в ответ Россия отключит саму долларовую мировую систему для всей планеты путем перерезания кабелей на дне океана и заглушения/уничтожения вспомогательных спутников. А без долларовой системы
 США упадут в распад и гражданскую войну в теч. нескольких недель
  • +0.19 / 11
 
 
  BALcat ( Специалист )
21 янв 2022 03:06:01
Без российских товаров, в том числе сырьевых, долларовая система теряет значительную часть реального обеспечения. Долларов останется много, но оценивать ими будут в основном деривативы и подобный мусор. А чем BLM кормить?
  • +1.06 / 22
  • Скрыто