Большой передел мира
246,401,848 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
21 янв 2022 16:48:39

США

новая дискуссия Дискуссия  177

У американских сенаторов не хватает времени на рассмотрение законопроекта демократов во главе с Менендесом о санкциях против России, пишет Roll Call
 
Незнающий
  • +1.05 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  spectator ( Слушатель )
21 янв 2022 16:51:00

Это КАК?! Разве может быть что-то более важное, что вводить новые санкции против России? Неужели игра в гольф на своем ранчо важнее это святого дела?! А как же Украина?
  • +1.63 / 17
  • АУ
 
 
  Горец ( Слушатель )
21 янв 2022 16:55:42

У них там на фоне эпического провала дедушкиного плана 'Build Back Better' дела во внутренней политике мягко говоря не ахти. 
А НАТО-Украина-Россия это всего лишь один из вопросов (абидна, да Веселый )
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
21 янв 2022 17:09:22

Ага. Учитывая, что именно лежит в основе текущих проблем во внутренней политике США, рассказы о вторичности проблематики России для Вашингтона - запредельно потешное переможество. Как ни крути.
  • +1.05 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Горец ( Слушатель )
21 янв 2022 17:23:29

Ну и что же лежит в их основе? И правда интересно
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
21 янв 2022 17:34:36

Перечтите моё предыдущее столько раз, сколько потребуется. Там русскими по белому практически открытым текстом. Но попытка изобразить типа непонимание зачётная, да.
  • +1.08 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Горец ( Слушатель )
22 янв 2022 18:38:55

Я у Вас русским по белому прочитал, что окружение России враждебным военным блоком, с расположением ударных вооружений в единицах минут полета от Москвы, вкупе с накачиванием оружием бывшей республики СССР для уничтожения остатков русского населения на Украине - это верный признак ослабления США. 
Я-то с какого-то бодуна думал, что это апофеоз геополитического провала России начала 90х, который вынуждает сегодня ВПР идти ва-банк, ибо иных вариантов нет.  
Полагаю, что если завтра российские ударные комплексы окажутся на Кубе и в Никарагуа, а эти страны, заодно с Канадой и Мексикой вступят в ОДКБ, а Россия будет щедро вооружать отделившуюся от США Техасскую республику дял войны с оставшимися штатами - это будет верным признаком ослабления России?
  • +1.17 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
22 янв 2022 19:33:04

Стесняюсь спросить, где имено вы у меня такое прочитали. Будьте любезны, процитировать. Хотя сам факт ваших фантазий об окруженной России, с "рокетами в единицах минут подлёта"тм сколь характерен, столь и забавен. 
Ну а провал, провал гражданин - когда мнишь себя единственной планетарной силой. Десятки лет, своё развитие, базируешь из расчёта безусловного контроля всей планеты и соответственно выводишь всё своё производство в другие страны. Когда свой ВПК перенаправляешь в противопапуансую плоскость, делая ставку практически полностью на пропаганду. А потом со всего размаха сталкиваешься с реальностью и начинаешь бегать в истерики по планете и верещать, что никто не смеет тебе перчить. Но максимум что тебе доступно - отстрелить себе конечности санкциями. И ты погружаешься во внутриполитическую грызню за дырявое, всё уменьшающееся корыто. И так далее... Вот это вот провал. Я б даже сказал "эт фиаско"тм. Ибо такого быстрого скатывание на уровеньмышей история еще не знавала наверное. Такшта...
А так, да, амерофилы еще оч долго не смогут принять реальность. И эт абсолютно естественно. И Россия у них с каждым днём будет продолжать гибнуть сильнее прежнего. Как англофилы её до сих пор не приняли. И продолжают задорно наяривать на давно издохшего льва под мериканской лавкой. Так что. Еще раз. Такшта. Но вы уж там держитесь.
  • +1.17 / 29
  • АУ
 
 
 
  zap ( Специалист )
21 янв 2022 17:46:21

Да я лично только за то, чтобы наклёвывающаяся небольшая ядерная войнушка были самой маленькой проблемой США.
Больше проблем, толстых и разныхВеселый
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
21 янв 2022 18:02:29

Я так понимаю. что в Конгрессе США каждый неадекват рвется запи..дючить "пакет АДСКИХ санкций против России". В результате этих "адских пакетов" набралось столько, что хотя бы ПРОЧИТАТЬ (а все ли американские когресмены и конгресвумены умеют читать???), не говоря уже про РАССМОТРЕТЬ весь этот бред просто нереально Веселый
  • +1.42 / 17
  • АУ