Большой передел мира
246,042,273 499,548
 

  Александр7799 ( Слушатель )
22 янв 2022 13:25:21

Шо, ОПЯТЬ?!!!

новая дискуссия Дискуссия  1.450

Глава международного комитета палаты представителей Конгресса США Грегори Микс предложил проект новых санкций против промышленности, экономики и руководства России. Об этом сообщает РИА Новости.
Так, документ предполагает ограничения против проекта «Северный поток-2», добывающей индустрии, как минимум трех финансовых институтов, госдолга России, а также лично президента Владимира Путина и других представителей руководства. Кроме этого, предлагается обеспечить оборонную помощь Украине в ускоренном режиме.
Как сообщается в пресс-релизе, демократ внес проект закона о новых ограничениях «на случай дальнейшего вторжения или подрыва украинского суверенитета». Отмечается, что инициатива выдвинута параллельно с предложением, которое ранее представил сенату демократ Роберт Менендес.
______
У них там что,  конкурс сочинений? Или тем, кто в теме "ночных вожделений" не отметится, ему пенсион срежут?
Отредактировано: Александр7799 - 22 янв 2022 13:25:49
  • +3.92 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Практикант )
22 янв 2022 16:07:56

Когда-то давно, у американцев были умные люди и могли гибко придумывать свои ходы чтоб кого-то ударить. Перекрыли неугодному  латиноамериканскому правителю доступ к баксам, и он сидит как рыба на воздухе, рот открывает, даже бензина для машины купить невозможно. И сделать ничего не может, потому что весь мир вокруг сидит на долларах.
На Иране этот подход начал сбоить. На Россию почти не подействует. Но поскольку этот метод записан в методички, как надо делать, каждый недоумок решает показать свою прыть цитатой из этой правильной методички. Вот какой я молодец! Выслужился перед составителем методички. А то что составитель помер давно, то ли не доходит до дебилов, то ли вожжи давно перехвачены такими же убогими на голову наследниками.
  • +2.12 / 38
  • АУ