Большой передел мира
246,069,206 499,590
 

  za_za ( Слушатель )
25 янв 2022 14:30:55

В ожидании Путина (абсурдистская пьеса украинского писателя Бекетенко)+Великий батыр Авдругъянападур-хан

новая дискуссия Статья  741

Великий батыр Авдругъянападур-хан
украинский писатель Игорь Лесев

Посольские финты англосаксов

Сегодня тема в самой большой в мире психушке – хозяйские посольства съезжают. Съезжают, правда, не по-английски. Громко попрощались, ну потому что ситуация совсем невыносимая. Русские танки уже даже не глушат моторы и только сетка-рабица Яценюка из последних сил сдерживает железных монстров. Наступление начнется с минуты на неделю, ну или до конца зимы.

 Поэтому непременно нужно объявить о съебинге.

Но объявить хитрожопо. Вроде бы уехали, но не уехали. Вот вам цитата из американского посольства. «Санкціонований від’їзд дає цим працівникам можливість поїхати, якщо вони бажають; їх виїзд не є обов’язковим». (Санкционированный отъезд дает этим работникам возможность уехать, если они пожелают, их отъезд не является обязательным)

Что такое дипломатическая служба? В первую очередь, наверное, именно служба. При этом, государственная. И с определенными издержками, в том числе, и для здоровья. Не все ведь пасутся по Парижам да Венам. Кто-то хмуро сидит за забором в Исламабаде, другие в Багдаде, третьи в Триполи. Можете представить себе ситуацию, когда белый человек без происшествий пройдет с одного конца Багдада в другой? Это явно не с Троещины до Танковой прогуляться, в Багдаде без вариантов все закончится с приключением. При этом на первой стометровке.

И все же в Багдаде американское посольство работает. Оно не прекращало работать даже когда по нему шииты бахнули ракетами перед самым Новым 2020 годом. Еще раз. Пацанва из «Хесболлы» нанесла по американскому посольству серию ракетных ударов. Вот это угрожало жизни американских дипломатов или не угрожало? И что же тогда сделали американцы? Подтянули воздушно-десантную бригаду в Багдад. Затем починили, что там было раздолбано. И еще чуток расширили зону безопасности вокруг посольства. А само посольство работает по сей день.

Поэтому, когда американцы вместе с грозно-карликовыми бриттами чешут нам тут об «эвакуации», то, во-первых, это неправда, а во-вторых, эта неправда абсолютно нелепая. Большие страны – а США это очень большая страна – не сваливают из страны, даже когда в городе уже идут бои. Во время натовских бомбардировок Югославии, посольства РФ и Китая там работали в штатном режиме. И если помните, китайцам даже прилетела ракета. Но ведь не уехали же. Да и сами американцы в том же Афгане, где талибы шли сплошным парадом, последним эвакуировали именно посольство.

Нам тут с вами парят разводняк в стиле «Хвост виляет собакой». Только у нас здесь не «албанские террористы», а «русское вторжение». При этом, чем более детально англосаксы пытаются пояснить миру, с какого хера Россия вторгнется в Украину, тем более идиотской каждая версия выглядит. Дотрахались уже до монголов и татар, которые гнобили украинцев и «оккупационного правительства» Мураева. А могли ведь и Горбачева назвать, он же еще жив.

Да, и напомню, что когда русские за пару дней без единого выстрела отжали Крым, американцы в Киеве сидели ровно, усиленно соображая, будет только Крым или не только Крым. Но посольство не эвакуировали. Когда русские после нового года мотнулись на неделю в Казахстан, американцы до сих пор раздупляются, что это было. Но и тогда посольство даже не думали куда-то вывозить.

А теперь вдруг просрались. Путин же вот-вот нападет. А вдруг он на Монголию нападет? Не на Украину, а сначала на Монголию? Ну а почему бы и нет? Он же все-таки Путин. С монгольского его фамилия переводится, как Авдругянападу.

Единственное, что напрягает в этом карнавале – это запредельный цинизм наших стратегических хозяев. Для них сделать гадость, при этом гадость с человеческими жертвами – это и не гадость, а задорный информационный повод. Простой пример – расстрелы на Институтской. Или американские спецслужбы не знают, какая сторона совершила массовые расстрелы людей? Ну знают же. И? Да и пох. Вектор в стране резко сменили, правда получили чемодан без Крыма, но результат ведь получен. И кому теперь дело до тех трупов? Янукович все стерпит, а другой версии у американцев для нас больше нет.

Поэтому, смотрим за этим виртуальным шапито дальше. Они все это дерьмо продают именно на международном медиа-рынке. Каждый день требовать от России не нападать на Украину – это как каждому мужику-прохожему орать, чтобы он не вздумал насиловать. Теперь вот придумали фишку с фейковой эвакуацией посольств. Типа съехали, но не уехали. Но это еще один день информационной шелухи. А завтра нужно уже что-то новое парить. Потому что Путин все равно не нападает.
В ожидании Путина (абсурдистская пьеса украинского писателя Бекетенко)

Путин, не томи!

Путин, конечно, тот еще подонок. За него уже всё сделали. Объявили, что он сконцентрировал войска на границе. Назвали даты вторжения. При этом идут постоянно на уступки, сдвигают сроки вторжения, но совесть же нужно тоже хоть какую-то иметь.

Уже и карты вторжения опубликовали. Предлагают богатое и разнообразное меню. Хочешь, иди клиньями на Павлоград. Хочешь – пробивай коридор через Мариуполь к Крыму. Можешь высадить десант в Одессе. Есть опция через Белоруссию на Киев. Нет, попробуй хотя бы войти на полшишечки и захвати только Харьков. Но только сделай уже, скотина, хоть что-нибудь!

Тебе уже и оккупационное правительство назвали. Да, список не полный. Ну добавят кого захочешь, и этих непросто было завербовать. Отдельно пообещали, что не будет никаких санкций за «маленькое вторжение». Да и за большое не очень сильно обидят. Ну вторгайся уже!

Правда, у наших старших братьев по разуму есть ряд условий. Вторгаться необходимо непременно танками, а сзади чтобы в атаку бежала пехота. Никаких ракетных ударов со своей территории быть не должно. Никакого подавления связи. Никакой пошлой авиации. Только танки и пехота. Путин хоть и подонок, но должен войти в положение. Нас же тут наши стратегические половые партнеры не просто так завалили гранатометами. Боекомплекты почти свежие. По ГОСТу можно использовать до декабря текущего года. А если не будет за танками пехоты, как мамки из Костромы похоронки будут получать? Поэтому, вторжение обязательно должно быть максимально тупым.

Таким же тупым, как и интервью Зеленского «Вашингтон пост». Блогер к ру-вторжению три недели усиленно готовился на курортах. Это такая стратегическая уловка, чтобы вывести Путина из равновесия. Путин же убийца, давайте не забывать. А как можно убийцу провести перед генеральным вторжением? Только бесконечным отдыхом на горнолыжных курортах. Путин, сука, у границы, а у тебя еще одна дорожка.

И вот Блогер таки вышел на рабочее место и сразу же с биполярочкой. Здесь у него Путин не вторгается и будет мир, а Там у него Путин вторгается и помогите. «Это будет война, где сотни тысяч погибнут. А те страны, которые подальше, столкнутся с миграционным кризисом». Неловко напоминать, но в прошлом 21 году из Украины с концами выехало почти 700 тысяч украинцев. 700 тысяч выехало и еще 700 тысяч откинулось. Какое Вова тебе еще нужно вторжение Путина? Твое правление похлеще татаро-монгольского ига.

А еще мне вот этот пассаж в интервью понравился. «Я знаю, что защищать нашу страну будут все. Помимо армии, каждый украинец будет сражаться, чтобы защитить свою страну». Да-да, все как один мечтают схлопотать чуток свинца в голову за квартиру Зеленского в Лондоне, за его офшорчик, за его просто приятную мордашку. А помните, как он перебежками передвигался под камеру на Донбассе? Говорят, получилось снять почти с первого дубля. И вот теперь каждый украинец мечтает умереть за ах какое наследие Вовы Зеленского. Шефир, кстати, первым под пули бросился. Собака Венедиктовой не даст соврать.

В общем, с непреклонной решительностью и легкой тревогой жду вторжения Путина. Уже конец января, конечней просто некуда. А там уже и февраль – месяц короткий. Может он на 23-е одумается? Но 100 баксов ведь стремно ставить, гнида может и подвести. Переживаю, друзья. Кому писать уже не знаю. Может сразу Мураеву? Все-таки наш завтра-послезавтрашний глава правительства. Мы же не можем предположить, что британский МИД еще тупее нашего?


Ругательства про Путина и вежливость к Зеленскому в последнем посте это особенности украинской свободы слова.
Напоминает анекдот про свободу слова в СССР.
,,,
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!

- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет.

Улыбающийся
Отредактировано: za_za - 25 янв 2022 14:32:36
  • +1.53 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!