Большой передел мира
246,050,812 499,554
 

  леонард ( Слушатель )
26 янв 2022 11:57:15

Соловьев

новая дискуссия Дискуссия  433

Соловьев использует наш форум походу. имей совесть . хоть раз сошлись на ГА  даже ради камрада Дека. некрасиво.
  • +2.36 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
26 янв 2022 12:19:28

"Соловьев" и "совесть"... Гмммм....
  • +0.33 / 19
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 янв 2022 12:43:45

60 минут тоже тут. Тоже бы сослались разок,ради приличия)
  • +0.79 / 12
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
26 янв 2022 13:22:22

Да и в Место Встречи НТВ частенько замечаю завидную синхронность с обсуждениями на ГА
  • -0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 янв 2022 13:26:53

Угу..и половина участников этих программ - либо черпают мысли  коллективного разума ГА или .....это наши КамрадыВеселый
  • +0.68 / 15
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
26 янв 2022 13:38:16

По-человечески мне понятно желание некоторых здесь присутствующих и рыбку анонимом остаться, и признание получить, но это вещи несовместные.
Заведите свой собственный блог на любом ресурсе, подпишите его своими честными ФИО, снабдите своей (а не соседской) фотографией в семейных трусах, пишите туда умные мысли – и только после этого в случае халявного использования кем-то этих умных мыслей (то есть без упоминания Вас как автора) можете бодаться за свои авторские права.
А пока грустно сосите лапу.
  • +2.18 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
26 янв 2022 13:48:43

Судя по минусу, это Вы мне? Спешу уверить, что лично я никоим образом не имею отношения ни к тв программам, ни к политическим баталиям. Мне ближе и родней собачки мои, вот там в очень узких породных кругах я широко известенУлыбающийся
Так что Ваша отповедь мне попала не просто в "молоко" , а даже отклонилась от цели на 180 градусов...
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
26 янв 2022 13:49:40

Вы, судырь, не далее, как месяц назад попрекали меня якобы неуважительным отзывом в адрес "соловьёвского псевдомарксизьма" с главным посылом якобы про то, что "именно оттеда вы узнаёте насущные темки для обсуждения". Хотелось мне тогда вам ответить, мол, ещё надо посмотреть, кто у кого темы-то тырит... А теперь ещё вот так вот "тырим и тырить будем, а вы заткнитесь, потому что свои бложики не завели"? Хотелось бы минимального уважения к тем, кем кормитесь... причём никто тут про "себя любимого" не заикался, а лишь о данном форуме, как площадке обсуждения.
И вообще, так "сурьёзно" переводить шуточки-прибауточки в драму и чуть ли не в трагедию – это надо уметь...
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
26 янв 2022 14:03:32

Ей-Богу, да будьте же серьёзней.
Как можно "тырить" лежащее в свободном доступе?
Как можно ссылаться на анонима?
И ловко так, чисто по-иезуитски, перевели в первое лицо ("тырим и тырить будем"), как будто это я лично был схвачен Вами за руку и пригвождён к позорному столбу за "тыренье" Ваших гениальных словоблудий.
Ну а совет мне про "минимальное уважение к тем, кем кормитесь" – это просто феерия. Ваяйте исчо.
Скучно, девушки.
  • +0.56 / 10
  • АУ
 
  Senpai ( Слушатель )
26 янв 2022 14:00:49

Так он ее и имеет. Во все, что доступно.
  • +0.24 / 2
  • АУ