Большой передел мира
245,563,840 498,950
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
27 янв 2022 06:35:23

Джабаров – об ответе США и НАТО

новая дискуссия Дискуссия  1.780

Замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Джабаров – об ответе США и НАТО на российские требования безопасности:
Мы прошли свой переговорный путь, мы честно сказали о своей позиции. Мы предполагали, что ответ будет примерно такой, но мы должны были это сделать и провести переговоры, чтобы завтра нас не обвинили, что мы сами избегали каких-то мирных договорённостей.
Теперь у нас руки развязаны, и мы можем поступать так, как хотим.
Мы конкретно говорили о «красных линиях» и о нерасширении НАТО. Если они этого не хотят, значит, мы будем расширять свои позиции. Я думаю, после соответствующего доклада военных и политических экспертов руководству страны будут выработаны предложения для нашего президента, как противостоять возросшей американской и натовской угрозе.
Столтенберг абсолютно невменяем, он не понимает, что говорит. Я думаю, его не надо серьезно воспринимать.
России необходимо посоветоваться со своими союзниками и партнерами, которым она доверяет. Я, прежде всего, имею в виду Китай, какие-то консультации, возможно, будут проведены с Индией, с нашими союзниками по ОДКБ, с Никарагуа, Венесуэлой, Кубой.
Те страны, которые нас понимают и которые постоянно испытывают давление со стороны США, конечно, для нас очень ценны. Мы можем по-другому рассмотреть свои отношения с Ираном, который не скрывает своих антиамериканских и антинатовских взглядов.
Что касается санкций, которыми они угрожают, я думаю, что наши контрсанкции могут их просто потрясти. Они  не понимают, какую опасную тему поднимают.
https://t.me/dimsmirnov175/28913
  • +7.44 / 149
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  xrvr ( Специалист )
27 янв 2022 06:53:32
Чувак говорящая голова, его основная работа это заучить текст и наговорить его на камеру, в крайнем случае с помощью телепромптера.
Иметь свое собственное мнение в его положении опасно для карьеры.
Хотя  в 1980-х отжигал, наверняка хотел быть звездой дискоУлыбающийся
  • +2.02 / 42
  • Скрыто
 
 
  bb1788 ( Практикант )
27 янв 2022 12:12:42
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 14:43:46
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 14:43:46

  • +0.09
 
  зверь бурундук ( Слушатель )
27 янв 2022 21:45:13
Пока в Кремле взяли время на изучение ответа от "партнёров", Джабаров уже за две минуты приготовил свой ответ. А ну как иначе попиаришься? Мораль: слушайте первых лиц государства, а не всяких там депутатов-сенаторов.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто