Большой передел мира
248,725,383 502,666
 

  Eliseevna ( Профессионал )
30 янв 2022 09:13:48

Трамп выступил на митинге в Техасе

новая дискуссия Новость  1.082

Трамп выступил на митинге в Техасе.

ЦитатаТрамп назвал одной из причин украинского кризиса восстановившееся у европейцев представление о том, что они опять могут рассчитывать на безоговорочную и бесплатную поддержку Америки.

"Как только Байден пришел к власти, для других стран это стало сигналом о возвращении старых дней, когда можно было пользоваться Соединенными Штатами. Что им не нужно платить по своим счетам и рисковать своими жизнями. Пусть тупые американцы делают все за нас", - сказал он на митинге в Техасе.


ЦитатаТрамп призвал внимательно наблюдать за тем, что будет происходить вокруг Тайваня после Олимпиады в Пекине, назвав себя "хорошим предсказателем".

Он не конкретизировал прогноз, но заявил, что в годы его президентства Китай бы и не подумал о захвате мятежного острова.

"Это даже не обсуждалось мной с президентом Си. И посмотрите, что произойдет после Олимпиады. Я хороший предсказатель. Смотрите, что произойдет сразу после Олимпийских игр с Тайванем и Китаем", - сказал Трамп на митинге в Техасе.


ЦитатаТрамп назвал телефонный разговор Байдена с Зеленским не самым удачным дипломатическим контактом, если даже половина того, что о нем рассказывают, окажется правдой.

"Президент Украины вроде бы говорил ему: "Успокойся, просто успокойся. Я думаю, у нас все в порядке. Просто успокойся". Вы можете в это поверить?" - спросил Трамп тысячи своих сторонников на митинге в Техасе.

.
ЦитатаТрамп пожаловался, что для печати его книги не хватает бумаги, клея и чернил.

Виноваты во всем экономические неурядицы - рекордная инфляция и товарный дефицит (то есть администрация Байдена).

"Ничего невозможно достать. Полки пусты. Я подготовил книгу, а они ее больше не могут печатать. Не могут достать бумагу, клей, чернила. Идите и купите ее. Вам понравится", - сказал экс-президент.


ЦитатаТрамп пообещал помиловать учатников штурма Капитолия в случае своей победы на выборах 2024.

"Если потребуется помилование, мы их помилуем, потому что с ними обходятся так несправедливо", - сказал экс-президент.


ЦитатаТрамп: Мы начнем с того, что закончим  политическую карьеру Нэнси Пелоси раз и навсегда. А затем мы вышвырнем преступную семью Байденов из Белого дома в 2024 году!


ЦитатаТрамп считает, что некомпетентность Байдена может привести к третьей мировой войне. Экс-глава государства добавил, что в период президентства Байдена КНДР увеличила число запусков ракет до рекордных значений.


ЦитатаДемократы в США за год привели внешнюю политику страны к такому состоянию, что Россия может взять под контроль Украину, а Китай угрожает Тайваню, заявил бывший президент США Дональд Трамп.



ЦитатаТрамп добрался до спортсменов-трансгендеров: Мы запретим мужчинам участвовать в женском спорте. Это нелепо! Слышали о мужчине, который в команде по плаванию одной школы, которую я хорошо знаю? Там рекорд держался 11 лет, а он превысил его на 38 секунд. Или вот, самое лучшее - поднятие тяжестей. Мужик выходит и одной рукой бьет рекорд, который держался 20 лет!


РИА Новости США
Отредактировано: Eliseevna - 31 янв 2022 09:15:01
  • +4.47 / 80
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
31 янв 2022 07:14:55

Много слов, но именно с этими я согласен безоговорочно.
  • +0.38 / 5
  • АУ