Большой передел мира
248,693,854 502,620
 

  DeC ( Профессионал )
31 янв 2022 17:48:07

Боря

новая дискуссия Дискуссия  649

Представитель Джонсона заявил, что премьер Британии поговорит с Путиным в понедельник — СМИ

Подмигивающий
  • +1.18 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  DeC ( Профессионал )
31 янв 2022 17:48:51

Борис Джонсон 1 февраля посетит Украину и встретится с президентом Зеленским

Подмигивающий
  • +1.20 / 15
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
31 янв 2022 17:49:13

На днях Украину одновременно посетят премьер-министры Великобритании Борис Джонсон, Польши Матеуш Моравецкий, Нидерландов Марк Рютте, сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Веселый
  • +2.71 / 32
  • АУ
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
31 янв 2022 17:55:19

Не хватает еще семерых для антрепризы "Держите меня семеро"
  • +2.12 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
31 янв 2022 19:56:38

Поработать "живым щитом" для Зели и ко при атаке на Донбас?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
31 янв 2022 20:01:05

Да вот на самом деле едут его "уламывать на что-то". И я полагаю, что в конечном итоге и будет семеро. 
Насколько я понимаю едет "британский пул" - премьер-министры Великобритании, Польши и Нидерландов (эти работают в связке). Очень подозреваю, что завтра там могут очутиться премьеры всех прибалтийских недоразумений - Латвии, Литвы и Эстонии, а также премьер Чехии. И пазл буде полным.
  • +2.28 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
31 янв 2022 22:26:11

Туча политических комаров, но очень агрессивных и алчущих крови.
А что амис то думают? или этот хвост окончательно стал самостийным и виляет им, как хочет ?
  • +0.54 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
31 янв 2022 20:34:00

Припоминаю, вроде сразу после 08.08.08 кто-то при скакал в Тбилиси, чтобы наши штурмовики не чпокнули Сааку!
Вроде, поляк там точно был...
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  домоседун ( Слушатель )
31 янв 2022 20:39:44

  • +0.55 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
31 янв 2022 22:19:02

какие светлые и одухотворенные лица, даже ээсти пингвин затесался в тусовочке Веселый
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
31 янв 2022 23:12:33

Крайний слева всматривается в небо: не летит ли СУ-24....
  • +1.45 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
01 фев 2022 06:56:52

Крайний -тогдашний польский президент Лех Качинский. Тот самый, который в 2010 году убьется под Смоленском вместе с доброй частью польской политической элиты. 
А вообще сборище конечно чудесное тогда было в Тбилиси.
  • +3.59 / 58
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bigrey1 ( Слушатель )
31 янв 2022 22:09:33

Это уже было после пиз..ей
  • +0.35 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
31 янв 2022 22:20:47

Они прискакали туда только тогда, когда стало ясно, что российской армии в Тифлисе не будет. Если бы была реальная опасность - погибнуть, защищая Сааку, хрен бы кто туда сунулся из той гоп-компании.
  • +1.61 / 24
  • АУ
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
31 янв 2022 18:12:38

Охмурять едут...ВеселыйСмеющийся

ЦитатаИз темноты портала выступил на высокую светлую паперть Адам Казимирович. Он был бледен. Его кондукторские усы отсырели и плачевно свисали из ноздрей. В руках он держал молитвенник. С обеих сторон его поддерживали ксендзы. С левого бока - ксендз Кушаковский, с правого - ксендз Алоизий Морошек. Глаза патеров были затоплены елеем.

Цитата- Алло, Козлевич! - крикнул Остап снизу. - Вам еще не надоело? - Здравствуйте, Адам Казимирович, - развязно сказал Паниковский, прячась, однако, за спину командора. Балаганов приветственно поднял руку и скорчил рожу, что, как видно, значило: "Адам, бросьте ваши шутки! " Тело водителя "Антилопы" сделало шаг вперед, но душа его, подстегиваемая с обеих сторон пронзительными взглядами Кушаковского и Морошека, рванулась назад. Козлевич тоскливо посмотрел на друзей и потупился. И началась великая борьба за бессмертную душу шофера. - Эй вы, херувимы и серафимы! - сказал Остап, вызывая врагов на диспут. - Бога нет! - Нет, есть, - возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича. - Это просто хулиганство, - забормотал ксендз Кушаковский. - Нету, нету, - продолжал великий комбинатор, - и никогда не было. Это медицинский факт. - Я считаю этот разговор неуместным, - сердито заявил Кушаковский. - А машину забирать-это уместно? - закричал нетактичный Балаганов. - Адам! Они просто хотят забрать "Антилопу". Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел на ксендзов. Ксендзы заметались и, свистя шелковыми сутанами, попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся. - Как же все-таки будет с богом? - настаивал великий комбинатор. Ксендзам пришлось начать дискуссию. Дети перестали прыгать на одной ножке и подошли поближе. - Как же вы утверждаете, что бога нет, - начал Алоизий Морошек задушевным голосом, - когда все живое создано им!.. - Знаю, знаю, - сказал Остап, - я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер...
...Эти латинские исключения, зазубренные Остапом в третьем классе частной гимназии Илиади и до сих пор бессмысленно сидевшие в его голове, произвели на Козлевича магнетическое действие. Душа его присоединилась к телу, и в результате этого объединения шофер робко двинулся вперед. - Сын мой, - сказал Кушаковский, с ненавистью глядя на Остапа, - вы заблуждаетесь, сын мой. Чудеса господни свидетельствуют... - Ксендз! Перестаньте трепаться! - строго сказал великий комбинатор. - Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было Б порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка! Диспут продолжался в таком же странном роде. Неубедительные, но веселые доводы Остапа влияли на Козлевича самым живительным образом. На щеках шофера забрезжил румянец, и усы его постепенно стали подниматься кверху. - Давай, давай! - неслись поощрительные возгласы из-за спиралей и крестов решетки, где уже собралась немалая толпа любопытных. - Ты им про римского папу скажи, про крестовый поход. Остап сказал и про папу. Он заклеймил Александра Борджиа за нехорошее поведение, вспомнил ни к селу ни к городу Серафима Саровского и особенно налег на инквизицию, преследовавшую Галилея. Он так увлекся, что обвинил в несчастьях великого ученого непосредственно Кушаковского и Морошека. Это была последняя капля. Услышав о страшной судьбе Галилея, Адам Казимирович быстро положил молитвенник на ступеньку и упал в широкие, как ворота, объятья Балаганова. Паниковский терся тут же, поглаживая блудного сына по шероховатым щекам. В воздухе висели счастливые поцелуи. - Пан Козлевич! - застонали ксендзы. - Доконд пан иде? Опаментайсе, пан! Но герои автопробега уже усаживались в машину. - Вот видите, - крикнул Остап опечаленным ксендзам, занимая командорское место, - я же говорил вам, что бога нету. Научный факт


(Ильф и Петров. Золотой телёнок)
  • +1.44 / 16
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
31 янв 2022 18:43:14

Кстати если кому-то нужна провокация с гарантированной реакцией Европы, то ударить по такой кучке очень важных никчемностей будет в самый раз.
  • +0.56 / 11
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
31 янв 2022 19:26:33

Даже если девять беременных женщин соберутся вместе, младенец не родится за один месяц три премьер-министра стран-членов НАТО приедут на Украину одновременно, украинское правительство не станет умнее, украинская армия - сильнее, а народ Украине -богаче.
Пы.Сы. Решили смотаться в страну, где можно вдали от прессы и жен нахерачиться "на троих"?
  • +2.83 / 55
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
31 янв 2022 23:03:00

Надо бросать повторять яркие и неверные образы ) Если две из них будут на девятом месяце, то за месяц родится не один младенец, а два )
  • +1.47 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
31 янв 2022 23:49:58
Сообщение удалено
idioten test
03 мар 2022 00:55:47
Отредактировано: idioten test - 03 мар 2022 00:55:47

  • +0.40
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
31 янв 2022 21:50:12

Я знаю что они будут говорить:"Дафай, Володимир! Ты к нему подойди и сразу в рыло! А ужо мы единым фронтом... Тиран не посмеет... Санкции.. Мировое сообщество..."
Такое уже было во времена последнего мудана. Такой политический десант неспроста. Еврейчик видно ссыт и играть роль торпеды отчаянно не желает.
  • +2.61 / 57
  • АУ
 
 
 
 
  kokovania ( Слушатель )
31 янв 2022 21:58:58

ключевое -одновременно...
чтото задумали сволочи
ясно что сношать будут.
ясно и другое что все  они самые отмороженые из стран врагов.
  • +0.00 / 0
  • АУ