Большой передел мира
251,878,734 506,216
 

  DeC ( Профессионал )
31 янв 2022 19:14:17

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  167

«И сразу жестко скажи: если ты вторгнешься на Украину, мы тут же пошлем войска - и в Эстонию, и в Румынию»: Глава штаба ВС Великобритании настраивает Джонсона на предстоящий звонок Путину


Подмигивающий
  • +2.80 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
31 янв 2022 23:40:02

А Борей в это время думает, как бы не стать кабанчиком на королевской охоте. Как там в фильме ДМБ:"Выпускай хряка"Смеющийся

Я вот тут подумал, может он ему и предлагает эту роль? На второй фотке ведь он же?
Диалог, прямо как будто написан по первую фотку:
В роли кабанчика, ещё живого Украина. В роли Бомбы Джонсон, в роли генерала Талалаева Бабушка, в роли контр-адмирала начальник ГШ Великобритании:


Сразу после их отъезда с фермы привезли поросенка и поместили в печально пустой клетке ловушке. В воздухе носился страшный дух праздника.

Но случилось непоправимое – пока мы все отсыпались, вконец обалдевший от голода, Бомба тайком выбрался из вагончика, (На безмятежно лежащую свинку ложится зловещая тень Бомбы.) быстро развел костер, бесшумно удавил свинку, обжарил ее и сожрал. (На
земле лежит обглоданный начисто скелетик свинки и удаляется тень Бомбы)
– Мать моя женщина! Кого же батя тиранить будет? – озадачился Либерман.
– Я во всем сознаюсь, – предложил грустный, но сытый Бомба.
– Тогда он тебя расстреляет на месте и отошлет назад, бандеролью, с диагнозом – скоропостижная кончина от дизентерии, – сказал генетически сообразительный коптер, – лучше мы тебя вместо свиньи по кустам пустим. Будешь шуршать – типа хряк.
– А стрелять он будет? – уточнил я.
– Как же, – кивнул Гера и успокоил, – но он, бывает, и промахивается, но редко.
– Лучше не придумаешь, – поддержал задумку Штык, собираясь на кладбище.
– Мне это все не нравится, при таких рамсах обычно и свидетелей валят – признался я и предложил, – давайте, может, я на ферму схожу и попытаюсь еще одного порося взять.
– Бесполезно, – пожал плечами коптер, – эти не дадут. У них завхоз – сыроед. Фюрер – кличка. Сам из Харькова.
Талалаев с друзьями прибыл на закате. Друзья оказались генералом авиации и контр-адмиралом флота. Авиатор прибыл на красной «Волге», моряк на белой, батя предпочитал синюю.
После непродолжительного чаепития генералы перешли на пиво, ну а потом своей участи и водка не избежала. (Генералы садятся за стол с самоваром, брезгливо нюхают содержимое и выплескивают на землю. Взамен наливается водка.)
По достижении начальством гвардейской кондиции, адъютант Талалаева вытащил из багажника Волги пулемет Дегтярева и вложил бате в руки.
– Выпускай хряка! – скомандовал он.
– Прощай, Бомба! – попрощались мы с сослуживцем.
– Он встал на карачки и натужено ускакал в кусты.
В полукилометре от генералов качнулись кусты и послышалось озабоченное хрюканье. Под одобрительные возгласы товарищей Талалаев обрушил на кусты шквал огня. Хрюканье сменилось визгом и затихло.
– Хана толстому духу! – равнодушно заметил коптер и присел на ступеньки вагончика.
Но ни тут-то было, вскоре хрюканье раздалось вновь. Кусты качнулись в другой стороне поля. Батя тут же послал добрую сотню свинцовых отрубей туда. Однако и это не помогло – через пять минут кусты качнулись в другом месте.
– Матерый! – восхитился генерал, оглушительно пустил ветра, и застрекотал из пулемета от всей души.


– Подранок! – заметил генерал авиации, – ишь, как визжит, видно, зацепило.
– Уходит кабан, – опустошив очередной магазин пулемета, крякнул Талалаев.
– Надо его кортиком запороть! – схватился за кортик моряк и побежал в поле.
– Стой! – пробовали его удержать, но куда там, адмирал летел, как зюйд-зюйд-вест в сторону поросячьего визга.
– Сейчас он подрежет мордатого, – отрывая лицо от тряпки, сказал Либерман.
Но ни тут-то было – моряку не удавалось и на пятьдесят метров подойти к Бомбе. Наш сослуживец, напуганный своей возможной участью, с неимоверной скоростью покрывал гигантские расстояния. Но парня надо было выручать.
Набравшись смелости, я подошел к Талалаеву и предложил: – Товарищ генерал, разрешите поймать самому свиненка.
– За контрадмирала беспокоишься? – спросил батя и с интересом оглядел меня.
– Так точно! – отрапортовал я, – Кабаны – дико свирепое животное. Вдруг он контрадмирала потопчет!
– Да хрен с ним, с Семенычем! – неожиданно махнул рукой Талалаев, – О своем генерале надо думать. Он скучает.
Нравится
  • +0.88 / 15
  • АУ