Большой передел мира
261,405,432 515,407
 

  _SV_ ( Профессионал )
02 фев 2022 16:12:44

Sky: британские истребители отслеживают "неопознанный аппарат" на севере Шотландии

новая дискуссия Новость  1.245

Британские истребители Typhoon были подняты в воздух с шотландской авиабазы Лоссимут для отслеживания "неопознанного летательного аппарата" на севере Шотландии. Об этом в среду сообщил телеканал Sky News со ссылкой на представителя королевских ВВС.


Отмечается, что с авиабазы Брайз-Нортон в английском графстве Оксфордшир также вылетел самолет-заправщик Voyager. Представители ВВС Великобритании отказались раскрывать подробности операции до ее окончания.


https://tass.ru/mezh…a/13595351
  • +2.35 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
02 фев 2022 16:22:55
Сообщение удалено
alb@tros
03 фев 2022 08:21:17
Отредактировано: alb@tros - 03 фев 2022 08:21:17

  • +3.56
 
  Начком ( Профессионал )
02 фев 2022 17:38:33

А, может, это инопланетяне, которых Путин спугнул, просят политического убежища у могучей Британии?Шокированный. Думаете я шучу,....

ЦитатаИз-за угрозы войны с Украиной, якобы создаваемой президентом России Владимиром Путиным, инопланетяне не пойдут на контакт с землянами. Об этом заявил уфолог Ник Поуп в беседе с Daily Star.
"Высокоразвитые инопланетяне наверняка считают войну уделом примитивных цивилизаций, поэтому из-за сложившейся ситуации на Украине нас едва ли пригласят в Галактическую федерацию", сказал он.
По словам Поупа, который в прошлом занимался изучением летающих тарелок для Министерства обороны Великобритании, "бряцание оружием на Украине" сводит к нулю шансы выйти на контакт с инопланетянами. Если они внимательно следят за Землёй, то сочтут российскую эскалацию напряжённости с соседом "примитивным поведением", считает уфолог.
При этом эксперт по НЛО отметил, что инопланетяне наверняка поймут стремление Британии бороться с российской агрессией, несмотря на превосходство армии России над британской.

"Инопланетяне сначала удивятся, какой смысл Великобритании выступать против России, но потом наверняка поймут, что альянс — это благое дело. И знай они хоть немного историю Земли, то ни за что не списывали бы со счетов британцев", — заключил Поуп.
  • +1.91 / 29
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
02 фев 2022 18:05:59




Хеее... Уже постил об этом на форуме. В Британии есть закон, запрещающий инопланетянам приземлятся на территории Великобритании. Возможно, что этот пост уже стёрли, ибо этот пост со ссылкой уже не могу найти. Кто прочёл тот пост, - тот прочёл. Возможно этот закон в Британии приняли после появления книги Герберта Уэллса «Война миров».
  • +0.58 / 11
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
02 фев 2022 19:25:04


Как то говорил по этому вопросу с сослуживцами на работе ещё в советское время, на что мне ответили: «А вдруг с этого инопланетного корабля одни только Марксы и Ленины сойдут?»
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Антон C ( Слушатель )
02 фев 2022 20:55:40

В смысле евреи, "жидорептилоиды"? Хе-хе. Никакой проблемы тут нет, пусть сходят в Англии, у штатников, немцев, японцев – не жалко. А ведь могут сойти и Сталины, представьте, какой гевалт поднимется.
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
02 фев 2022 21:16:49


Хм... Я не знаю 100% точно КАКИЕ у инопланетян возникали какие проблемы в образывании своего общества. Такой ответ устроит?
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
  humanitarian ( Слушатель )
02 фев 2022 17:58:30

Все-таки контакт с Межгалактической федерацией состоится. Даже несмотря на деструктивное поведение России
  • +0.00 / 0
  • АУ