Большой передел мира
261,419,931 515,424
 

  DeC ( Профессионал )
03 фев 2022 21:53:45

Чижов

новая дискуссия Дискуссия  452

Постпред России в ЕС Владимир Чижов на CNN:

- Америка и Великобритания поставили вашу столицу в известность о том, что они наблюдают не только переброску военных, но также планы по фабрикации нападения. Одна из спецслужб США говорит, что Россия, возможно, планирует выпустить видео не для слабонервных, на котором будет сымитировано нападение на русских со стороны украинцев или сил НАТО. Видео с участием нанятых актеров. Можете опровергнуть эту информацию?

- Понимаю, о чем вы. Речь идет о чем-то похожем на «химическую атаку», которую в свое время провели западные страны и их подручные в Сирии. Все свалили на сирийское правительство, хотя в реальности «атаку» провели их оппоненты. Могу вас заверить, что Россия никогда не занималась подобными вещами.



СмеющийсяВеселый
  • +5.80 / 110
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
04 фев 2022 13:37:47

ага..
приехал Шойгу к Путину в Кремль... 
Путин сидит в грановитой палате на троне в спортивном костюме с надписью СССР и в лыжных ботинках...
Шойгу от удивления выронил из рук гранатомет...
- а чо это?
- на олимпиаду еду, Кужугетыч... биатлонную эстафету буду бежать... больше некому... и тут такое дело... сам знаешь - вторгнуться на украину хочу, прям мочи нет... аж кушать не могу... а ты вот чего... пока я там буду золотые медали завоевывать, сними-ка ты какой нибудь фильмец про нападение на русских со стороны украины или сил НАТО... с участием нанятых актеров... ну типа сидят Иван Будько с Митяем на кухне... и тут бац прямо в трубу падает вражеская бомба с надписью НАТО... Будько вылезает из под руин весь в кровище, протягивает руку и стонет "Путин спаси"... и тут мы оперативно вторгаемся... и всем сразу полегчает...
- нормально... только нынче с режиссерами не дюже... кто снимать то будет? Михалков? этот скажет, что есть сценарий "утомленные солнцем-4"... и попросит миллиардов 5... Федя Бондарчук? этого на пришельцах заклинило... надо позвонить этому... как его... маленький такой... юркий... у Маслякова еще рожи корчил... а, Зеленский... 
- ну этот за бабки что хочешь снимет... даже штаны на сцене... дайте ему денег... пусть снимает...
===
а вообще эта дурь про вторжение стала утомлять... ей богу...
  • +2.69 / 52
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
05 фев 2022 10:41:00

Согласен  .. "дурь про вторжение стала утомлять"   ... ждем следуущую серию про сдачу в "полон" и требования накормить и обогреть..
  • +1.55 / 27
  • АУ
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
05 фев 2022 11:00:24

Селян тоже утомили крики пастушка про волков. Последствия этого известны всем. Ждем реальных провокаций.
  • +0.49 / 6
  • АУ