Большой передел мира
252,264,947 506,424
 

  _SV_ ( Профессионал )
03 фев 2022 22:58:31

Госдеп отказался привести доказательства утверждений о фабрикации РФ видео об Украине

новая дискуссия Новость  859

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс на брифинге для журналистов в четверг выступил с утверждением о подготовке Россией сфабрикованного видео о событиях на Украине, однако отказался привести какие-либо доказательства этого и раскрыть, какой именно информацией на этот счет обладают американские власти.

"Мы можем сказать, что у Соединенных Штатов есть информация, что Россия планирует инсценировать сфабрикованное нападение со стороны украинских военных или спецслужб в качестве предлога для дальнейшего вторжения на Украину", - утверждал он. "Один из возможных вариантов  включает производство пропагандистского видео", - заявил Прайс.

Один из журналистов попросил представителя Госдепа пояснить, на чем основаны его утверждения. "Источником этого являются  разведданные, которые мы рассекретили", - ответил он. Журналист попросил в таком случае сообщить, где же находятся эти рассекреченные разведданные, чтобы с ними можно было ознакомиться. "Я только что о них рассказал", - заявил Прайс. "Конечно же, я не буду раскрывать, что именно находится в нашем распоряжении", - добавил пресс-секретарь в ответ на просьбу привести хоть какие-то конкретные доказательства.

https://tass.ru/mezh…a/13610937

Про химическое оружие в Ираке амеры тоже рассказывали. Сказочники те ещё.
Отредактировано: _SV_ - 03 фев 2022 23:09:38
  • +3.76 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  someone312002 ( Слушатель )
03 фев 2022 23:24:50

...а зачем фабриковать? Зачем предлог изыскивать? Одесса мая 14го, старушки по 8 лет в подвалах, дети в куски на остановках - этого будет недостаточно?! Мразоты, бл%%ь! (Эт я не Вам, СВ)

Звиняйте за эмоции!
АУибоОФФ
  • +0.70 / 11
  • АУ
 
  ruslan1873 ( Слушатель )
04 фев 2022 03:14:31

штатам давно никто не верит более лживой нации свет не видел
писят уже мз последних сил
  • +0.54 / 14
  • АУ