Большой передел мира
252,672,626 506,793
 

  GD ( Слушатель )
04 фев 2022 09:25:29

Весьма поучительный диалог

новая дискуссия Дискуссия  2.215

Тема - "Россия готовит провокации на Донбассе".

Мэтт Ли vs пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс. 
 

Цитата- Я уже сказал, в чем они замечены. 
- И в чем? 
- Мы не впервые предаем это огласке. 
- Что предаете огласке? 
- Если позволите закончить… 
- Конечно. 
- Пару недель назад мы сообщили, что Россия забросила агентов для проведения инсценировки на Украину. Вот в чем они замечены. 
- Это вы так говорите. Но нам нужны доказательства. И еще. Где доказательства, что они снимают то пропагандистское видео? 
- Это информация спецслужб, мы ее рассекретили. 
- И где она? 
- Еще раз. Мы ее рассекретили. 
- Ну а где она? 
- Я только что ее довел до вас и… 
- Нет, вы выдвинули серию голословных утверждений.
- После брифинга получите распечатку. 
- Ваши слова – это не доказательства. 
- Что вы от меня хотите, Мэтт? 
- Я хочу увидеть улики, доказывающие, что русские это делают. Я давно во всем этом варюсь. 
- Я в курсе, Мэтт. И вы знаете, как мы доводим информацию. 
- Просто я помню «оружие массового поражения в Ираке». И слова о том, что «Кабул не падет». Я много чего помню

Эталонный этодругин пополам с пониматьнадолоном!
...
ЗЫ: Проняло даже Евроньюс!
Отредактировано: GD - 04 фев 2022 09:56:52
  • +8.20 / 140
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
04 фев 2022 10:24:49

Тем временем по запросу СНБО Ютуб начал блочить каналы ЛДНР. Совпадение? Или перекрывают республикам доступ в информационное поле?Думающий

⚡️Страницу Мининфо ДНР также удалили с YouTube

⚡️Удалён канал Народной милиции ДНР
⚡️ YouTube заблокировал все информационные площадки ЛНР
Цитата: Телеграм-канал Одесское Общественное ТелевидениеРяд каналов ДНР и ЛНР в ЮТУБ удалены по запросу СНБО Украины в адрес администрации видеохостинга, - источник, знакомый с ситуацией

https://t.me/voskoboinikovaleksandr/3889

  • +4.88 / 71
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
04 фев 2022 10:32:32


Это все, что надо знать о фразе
 -\\ у меня есть мой канал на ютьюбе...\\\
 - \\у меня есть деньги в иностранных банках..\\\
  • +2.81 / 46
  • АУ
 
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
04 фев 2022 10:39:59

Других вариантов нет. Ютуб это самая популярная платформа, а чтобы поднят популярность отечественных аналогов, придется, как Китай полностью заблочить все сервисы Гугол.
Тут еще пришла инфа, что Ермак заболел ковид. Какое совпадение, похоже встречи 10 числа не будет.

Цитата: Rom4eg от 04.02.2022 11:38:36Вот еще Джокер ДНР  вещает:
Мои шпионы из высоких военных кабинетов передали мне очень интересную информацию. В ближайшие дни украинские солдатики планируют посетить Чернобыльскую зону отчуждения, чтобы испытать миниатюрную, но очень «грязную» бомбу. Они хотят посмотреть на сколько эта кустарная технология увеличит радиационный фон в зоне отчуждения, чтобы потом использовать, как аргумент в большой игре.
Проблема в том, что Чернобыльский лес снова поедет на передовую для постройки блиндажей в которых их боевые товарищи снова будут становится бездетными.
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха...



Видел, учитывая, что у него бывают годные сливы инфы и документов...Злой
  • +1.43 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
04 фев 2022 12:14:48

Дичь.. про химоружие. Опыт доказательства применения химоружия в Сирии показал, что с его применением можно очень жидко обделаться. Да и никому это не интересно, потому что "гибнут не тысячи".. 
В Сирии всех "беспокоили" мертвые дети - цепляло еще.. В Лондоне - беспокоили химические вещества "рядом с домом".. А тут.. Даже если завтра ВСУ начнет долбить по ЛДНР градами и там будут разрушения и трупы - порог восприятия с таким новостным потоком притупился. Уже на тысячи умерших от ковид не обращают внимания. подумаешь..
И где эта Украина? Никого в мире реально уже не волнуют жалобные картинки, не то что голодных детей - на убитых пофиг. По новостным каналам США сводки про жмуров с улиц града-на-холме можно смотреть он-лайн нон-стоп круглые сутки. 


И долгие схемы нападения с применением ХО и всяких там "фейковых" видео от "агрессора" - это слишком запутанные схемы. Когда у тебя галлон бензина на 1/3 подорожал, продукты с перебоями, президент маразматик, из телека льется толерастия - не думаю.


Но с одним согласен: сейчас в мире два главных шоу - ОИ и Украина. Причем зимние ОИ - интересны реально 1\10 населения нашей планеты максимум.. И что характерно, именно эта аудитория примерно ориентирована на контент по Украине.. Вот какое из этих шоу будет доминирующим - это вопрос.



ПС. Кстати, сегодня открытие ОИ... Возможно сегодня укры и начнут долбить по ЛДНР..
  • +0.79 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
04 фев 2022 13:23:52

Скорее завтра или в воскресенье. После того, как самолет Макарона сядет в Киеве и его контакты с Зелей являются "одобрением".
Или сразу после вылета из Борисполя в Москву.
Дабы создать впечатление, что он дал отмашку.
И, естественно, изгадить понедельничную встречу с Путиным, если она вообще в таких условиях состоится.
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
04 фев 2022 21:10:05

Не будут - наши сделали ход конем - учения в Белоруссии по 20-е февраля. Достаточно всего лишь выдать со складов другие патроны и сменить рассекатель (втулку холостой стрельбы) на тормоз-компенсатор на стволах АК. Улыбающийся (И 100 км по подмерзшим берегам Днепра до Киева. Веселый )
  • +1.10 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
04 фев 2022 21:39:58

да на кой тот Киев сдался? Наши стоят в Белоруссии для организации приёма "беженцев", которые ломанутся во все стороны спасаясь от огня возмездия.
  • +0.85 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
04 фев 2022 15:40:09

С грязной бомбой как-то сомнительно. Тем паче, что Добряк ужо несколько раз по этому поводу ликбезы проводил.
Этий дезой ВСУ и прочие могли тупо тех самых "шпионов из высоких документов" вскрыть. Сказанули для проверки, а "шпион" Джокера и побежал сливать быстрее, потому как сроки горят.. 
Но такая зачистка и выявление (если это оно) тоже может означать, что к чему-то готовятся в режиме цейтнота.
  • +0.89 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  DMAN ( Слушатель )
04 фев 2022 16:08:42

Не палите контору. Веселый
Это они напрашиваются не просто "на принуждение к миру", а
таки на "принуждение к миру и принуждение к денуклеаризации".
Когда ветер подует в их сторону, даже поляки будут аплодировать
стоя этим мероприятиям.
  • +0.38 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 фев 2022 10:38:36

Вот еще Джокер ДНР  вещает:
Мои шпионы из высоких военных кабинетов передали мне очень интересную информацию. В ближайшие дни украинские солдатики планируют посетить Чернобыльскую зону отчуждения, чтобы испытать миниатюрную, но очень «грязную» бомбу. Они хотят посмотреть на сколько эта кустарная технология увеличит радиационный фон в зоне отчуждения, чтобы потом использовать, как аргумент в большой игре.
Проблема в том, что Чернобыльский лес снова поедет на передовую для постройки блиндажей в которых их боевые товарищи снова будут становится бездетными.
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
  • +3.01 / 51
  • АУ
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
04 фев 2022 10:51:05

 
Справедливости ради, ЛДНР пока общепризнан как территория ВНА.
Поэтому запросы укров на блокирование ресурсов ЛДНР для Ютуба вполне легитимны.
  • +1.14 / 29
  • АУ
 
 
 
  Commander100 ( Практикант )
04 фев 2022 12:37:27

С такой логикой они и крымские каналы могут заблокировать, так как на Западе Крым российским не признают или страшно?
  • +0.47 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
04 фев 2022 12:56:31

 
Могут, и блокируют, не так истерично как сегодня, но факты есть.
Так же ЕМНИП, регион Крыма сильно ограничен в гугл плей и прочих хайтеках.
 
Да что уж говорить, если родной Сбер там работает через разные фирмы прокладки, но не открывая своего офиса.
  • +0.53 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
04 фев 2022 13:11:26

И родной Аэрофлот летает без проблем в Крым...
  • +0.39 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Commander100 ( Практикант )
04 фев 2022 13:12:59

И почта России работает, а вот РЖД обосрались, создали прокладку, как и мобильные операторы.
  • +0.30 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
04 фев 2022 13:20:48

Ну так работают же... это главное . Крымская железная дорога — ФГУП, находящееся в собственности России и управляющееся Федеральным агентством железнодорожного транспорта («Росжелдором»).
Всему свое время, не надо торопиться и наступать себе же на пятки. Если так делаем  - значит так лучше.
  • +0.70 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
04 фев 2022 14:26:00

Ну, насчёт почты вы погорячились, в Крыму почта Крыма
  • +0.78 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Pyc_MadWolf ( Слушатель )
04 фев 2022 14:37:48

Да ну, в Крыму юридичиски, то есть официально, ни одна компания из материковой части России не работает. Нет ни одной. Никто не хочет санкций. Все работает через "левые" конторы, как тот же КамАЗ создаёт военную продукцию. Физически создаёт, а юридически нет.

И не обосрались, а умело работают. Всем до лампочки на название, главное дело идёт. Знать надо о чем пишите.

В Крыму есть свои местные операторы, МТС достаёт с Краснодарского края. То есть купить карту МТС с рук можно, а все вопросы в салоны Краснодарского края. Никто там прокладки не создавал.
  • +1.11 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ctlei ( Слушатель )
04 фев 2022 21:50:18

Нет. Хотелось бы, что б не с Краснодарского края доставало, а что б достало всех партнеров. Это наша ТЕРРИТОРИЯ. Думать надо как на заскоки партнеров ответить. И думать должны большие дяди, что б нам Россиянам стыдно не было. Хай сбер тут у нас зарабатывает, и прочая тусовка.
  • +0.39 / 10
  • АУ