Улыбаемся и машем, парни!
16,047,433 46,291
 

  GD ( Слушатель )
04 фев 2022 21:20:11

Про Никсона

новая дискуссия Дискуссия  704

Ричард Никсон, будучи потусом, время от времени начинал хотеть и требовать для себя чего-то странного. Нет,  не бурного секса на вершине флагштока и не порулить  президентским самолётом, а так... хотелось ему какого-то особенного к себе почтения. Типа, вот сижу такой, весь из себя президент, а всем пофиг!  Ух, гады, ужо я вас...
И однажды, пребывая в таком настроении, он снял телефонную трубку и позвонил в Аннаполис, в Академию ВМС и морской пехоты. 
Трубку быстро сняли.
- Дежурный по Академии капитан Ро...
- Вот что, капитан, с вами говорит президент. - прервал его Никсон. -  Завтра в Белом доме состоится бал, и моим дочерям на этом балу потребуются спутники. Пришлите мне двоих молодцов-морпехов со старшего курса, форма одежды парадная!
- Господин Президент, я не уверен, что Академия будет в состоянии...
- Вы чего-то не поняли, капитан?! С вами говорит ваш Главнокомандующий! И это мой приказ, извольте его выполнять! Вам все ясно?!
- Сэр, так точно, сэр! - капитан "включил дурака".
- То-то - довольно пробухтел Никсон. - Пусть ваши молодцы подъедут к такому-то времени, подойдут к такому-то подъезду и спросят первую леди. Она их проведет. Понятно?
- Сэр, всё понятно, сэр!..
- И да, смотрите, капитан! Чтобы молдцы были - кровь с молоком, чтобы никаких там сраных мексикашек! Ясно?
- Сэр, всё ясно, сэр! Никаких сраных мексикашек, сэр
Так-то лучше...- пробурчал Никсон и повесил трубку.
В назначенное время и в назначенное явились-не запылились два отутюженных здоровяка курсанта-морпеха, и, как им было велено, спросили первую леди. Та вышла, и обомлела, увидев двух здоровенных черных как голенища негров в парадных мундирах курсачей.
(Напоминаю, это начало 70. Мартина Лютера Кинга убили в 1968. Толерастия и ВLM ещё далеко в будущем...)
- Это, наверное, какая-то ошибка! - пролепетала первая леди.
- Никак нет, мэм! - ответили морпехи. - Никак нет, мэм! Капитан Родригес никогда не ошибается!
Отредактировано: GD - 04 фев 2022 21:22:20
  • +0.79 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!