Олимпиада в Пекине
101,261 587
 

  Eliseevna ( Профессионал )
07 фев 2022 08:48:51

Женский хоккей

новая дискуссия Дискуссия  204

Матч России и Канады задержали на час (!)
Канадки отказывались выходить на лед, пока им (!) не придут тесты россиянок на ковид.
Не знаю, дождались или нет, но игра началась. Все на льду в масках(!). Даже судьи. 
По-моему это первые соревнования во всех видах спорта за 2 года, где спортсменам пришлось соревноваться в масках Шокированный
Интересно, нашу команду бы ждали целый час или через 20 минут объявили техническое поражение за неявку? Думающий
  • +1.07 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  OLDNAVI1 ( Слушатель )
07 фев 2022 09:10:19

Я думаю-объявили бы нам тех поражение. Там еще за задержку положено 2 мин удаление. У канадцев было? Я ждал ждал потом делами занялся не видел начало. Получается наши целый час сидели в форме ждали а канадки отдыхали в раздевалке. А почему наша администрация скандал не закатила до выхода канадок, чтоб тех поражение объявили канадкам?
  • +0.56 / 9
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
07 фев 2022 09:15:47

В середине первого периода слышала, что комментаторы удивлялись тому, что НЕ было.
Потом тоже отвлеклась. Женский хоккей не входит в сферу моих интересов.)) Тем более там ничего не светит. Незнающий
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
 
 
  OLDNAVI1 ( Слушатель )
07 фев 2022 09:20:12

Да, везде пишут что канадки сильнее. Тем более надо было когда канадки вышли на лед заявить: Мы пока отойдем в раздевалку, пока нам не предъявят тесты канадской сборной. Было бы интересно как судьи поступят.
  • +0.39 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
07 фев 2022 09:56:19

Сейчас журналист с места событий рассказал, что со вчерашнего дня новые правила - тест нужно сдавать в 4 утра. Наши думали, что хватит вчерашнего, который сдавали вечером.
Им что, никто не сказал? Бардак! Быдло
Так что, как сказала одна наша хоккеистка:"Спасибо, что вообще дали нам сыграть". 
На третий период наши девчонки и судьи  вышли БЕЗ масок. Канадки в масках.
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  OLDNAVI1 ( Слушатель )
07 фев 2022 10:14:08

Не только бардак, но и "утечка" что наши не сдали в 4 утра. Косяк нашей администрации? Или организаторов игр? Мне кажется это они (организаторы игр) должны были в 4 утра "ломануться" по нашим спортсменам и потребовать сдать анализы. Не зависимо наши знали об этом или не знали, согласны или нет. Или хотя бы шум поднять: але вы где? играть то хотите или нет? Фиг ли не ломанулись!
  • +0.47 / 8
  • АУ