Большой передел мира
249,458,678 503,543
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
07 фев 2022 10:51:32

Мечты Макфола

новая дискуссия Дискуссия  987

Цитата: Телеграм-канал Пул N3«Путин будет у власти до смерти, это мой прогноз. И каким путем он идет, не очень важно. Важно, что будет после Путина. Я могу сказать 100 процентов, что Путин не будет лидером России навсегда – Либо дальше как в Латинской Америке: после серых полковников приходят черные, то есть еще большее ужесточение режима. Либо разрушение всего, семибоярщина, разные группы, борьба за власть и демократизация вследствие хаоса – Я верю во второе, как человек, занимающийся этим в других странах. Все же Путин талантливый политик с уникальными чертами – То есть самое тяжелое время ждет Россию после Путина? – Это будет хорошее время! Это не будет хаос, это будет обновление. Не надо делать революцию. Мирные, демократические реформы. Есть много людей в системе, которые этого хотят, но они сейчас скрываются»: Макфол и Собчак на скамейке в Стэнфорде мечтают о России после Путина

https://t.me/dimsmirnov175/29269



"Идиот!" (с)  Вы потом ещё будите вспоминать Путина, как очень доброго человека, когда ему на смену заступит поколение злых 90-ых
Отредактировано: Уральский рабочий - 07 фев 2022 11:06:50
  • +5.84 / 127
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
07 фев 2022 14:06:58

Макфол-то, этот супермегапрохфессионал по цветастым технологиям, по-ходу даже мриить бросил о майдане в России при Путине. Устал. Ну а то, что дело далеко не в личности Путина. А в накопленных Россией за века преимуществах, которые и приводят на московский стол раз за разом очередных Путиных, макфолу, этому дохтуру философии, еще предстоит открыть для себя. Открыть и принять. Ну а пока, дурням тож богатеть хочется. Вот он и пытается...
  • +1.91 / 26
  • АУ
 
  Иеремия ( Слушатель )
07 фев 2022 14:28:43

Полагаю и после смерти Будет .
 Да и ваще чё Макфол пугает всех свое смертью как концом света ...
  • +0.62 / 12
  • АУ