Фантазии на тему ОШС СВ СССР 1941 года
33,664 77
 

  Danila96 ( Слушатель )
31 окт 2009 14:01:45

Тред №160638

новая дискуссия Дискуссия  150

Могу посоветовать топикстартеру попробовать себя в роли писателя в "альтернативной истории", а ветку сделать в форме "коллективного разума".

З.Ы.
Например, решили участники ГА собраться в москве на Красной площади поболтать за жизнь, а тут как жахнет (кометой, метеоритом, молнией) и их перекидывает в 30-40-е года.

Тем более судя по всему бездарных альтернативщиков развелось куча. А тут по крайней мере с точки зрения военных технологии народ поможет, и явные опусы и ляпы будут отсутствовать.
Отредактировано: Danil - 31 окт 2009 14:03:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
31 окт 2009 17:24:03

Где их тут же арестовывают, как троцкистов. И ,через год, расстреливают, как саботажников. За попытку подорвать индустриальную  и военную  мощь СССР, вредительство и ревизионизм.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  PostMan ( Слушатель )
01 ноя 2009 22:11:08


Я не писатель, а просто фантазёр.Веселый Продумывать характеры героев, их диалоги и поступки - у меня мозгов не хватит!



Я уже думал о замене ИС-3 на ИС-2. Будете настаивать, так и сделаю.Улыбающийся



До ручных гранат и гранатомётов я ещё дойти не успел - заклевали, нах, едва отбиваться успеваю.Веселый

Мысль была - выдать каждому пехотному отделению (мотострелкам и мотопехоте) определённое количество ручных и противотанковых гранат, плюс, один гранатомёт РПГ-2.
  • +0.00 / 0
  • АУ