Большой передел мира
261,273,490 515,319
 

  DeC ( Профессионал )
08 фев 2022 14:18:28

Макрон

новая дискуссия Дискуссия  242

Президент Франции Эмманюэль Макрон считает, что своим визитом в Москву удалось предотвратить эскалацию в российско-украинских отношениях.

«Я должен был предотвратить эскалацию и открыть новые перспективы... Эта цель для меня выполнена. Франция укрепила доверие»,— сказал французский президент.

Подмигивающий
  • +2.23 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 фев 2022 14:19:05

 
Макрон заявил, что напряжение на встрече с Путиным было ощутимым, российский президент иронизировал меньше обычного
 
Веселый
  • +2.70 / 55
  • АУ
 
  graycat ( Слушатель )
09 фев 2022 00:19:41

Сдаётся мне, джентельмены, что это была комедия двухходовка Макрона. Его основная задача - успокоить юдефюрера и выгнать его на флажки: "Тафай, Фолодя, фидишь, русские не вступятся, начинай операцию на Донбассе!"
  • +0.48 / 20
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
09 фев 2022 00:34:59

и на ярд локомотивов загонят украм
  • +0.36 / 9
  • АУ
 
 
  Волжанин ( Специалист )
09 фев 2022 09:47:16

Видимо ещё проще.
Задача Макрона была покрасоваться перед своими СМИ и впарить аборигенамукрам свою продукцию.
.
Результат:
Великий Путин подарил Макрону целых пять часов своего времени.
Дикие укры подарили контракты на лярд и более на промпродукцию.
.
Макрон, возвращаясь до городу Парижу наверное напевал: Кто молодец? Я молодец!
  • +2.38 / 61
  • АУ
 
  Вадим Р. ( Практикант )
09 фев 2022 04:00:05

"Конгресс,,, Немцы какие-то... Голова пухнет... Взять всё и поделить предотвратить!"
А то Макрон то, Макрон сё. Сложно вот это вот всё ваше нагромождение смыслов, потенциальных возможностей и гипотетических шагов. Проще надо быть и люди к Вам потянутся (на выборах)!
  • +0.80 / 16
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
09 фев 2022 07:11:50

"...Мы обсуждали темы, относящиеся к нашим ценностям, к гражданскому обществу. Я напомнил, как важно для Франции предоставление равных прав всем меньшинствам. Мы говорили о ЛГБТ в Чечне и неправительственных организациях России. Я четко указал президенту Путину, чего ожидает Франция в этом вопросе...",  Гоголь Н. В.  " Записки сумасшедшего".   Э. Макарон. "Как я в первый раз спас мир от тирана.  21 мая 1917-го года" (из не изданного)Быдло
И вот опять...Позор
  • +3.09 / 53
  • АУ
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
09 фев 2022 07:54:09

миръ висит на волоске...
для его спасения в Москву прилетает энергичный живчик Эммануэль Макрон...
наевшись в кремлевской столовой моченых яблок с лангустинами, он 4 часа рассказывает президенту Путину о правах ЛГБТ в Чечне...
типа если в Грозном пройдет гей-парад (страшное дело!), то сразу наступит благоденствие и мир во всем мире...
===
вот с такими идиотами приходится иметь дело Путину...
любую тему, будь-то безопасность в Европе или расширение НАТО, или поставки энергоносителей, сведут к пидарасам и будут искренне считать, что спасли человечество....
===
вообще ждать от коллективного запада каких-то действий по нашим предложениям не стоит...
они будут приезжать в Москву, жрать моченые яблоки и молоть языками, забалтывая и уводя в сторону от существа проблемы...
но их даже где-то можно понять...
они ждут, что за них все решат в глобалистском центре принятия решений...
а там какой-то сбой... 
бильдербергские старцы, эти бывшие атланты империализма, вошли в стадию деменции и энуреза...
а смена не пришла...
и именно поэтому, а не из-за чего-то другого, миръ висит на волоске...

Их тяжкая работа
Важней иных работ:
Из них ослабни кто-то -
И небо упадет.
Во тьме заплачут вдовы,
Повыгорят поля,
И встанет гриб лиловый,
И кончится Земля.
А небо год от года
Все давит тяжелей,
Дрожит оно гуда
Ракетных кораблей.

  • +1.67 / 43
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
09 фев 2022 08:32:42

Да ладно вам, дайте пацану Рубикон выборов пройти с ощущением "я сделал все, что мог..." Веселый
  • +0.41 / 9
  • АУ