Большой передел мира
261,366,100 515,395
 

  Alexandr1974 ( Слушатель )
10 фев 2022 00:48:32

Болезнь Альцгеймера или слабоумие. Конгрессмены США усомнились в адекватности Байдена

новая дискуссия Новость  835

не знаю, было или нет...

Болезнь Альцгеймера или слабоумие. Конгрессмены США усомнились в адекватности Байдена

Байдена призвали пройти когнитивный тест для проверки умственной полноценности

https://ria.ru/20220…08357.html

https://www.foxnews.…sume-worst

Почти 40 законодателей-республиканцев призывают 79-летнего Байдена пройти когнитивный тест, следуя примеру его предшественника, бывшего президента Дональда Трампа.
«Мы можем предполагать худшее только в том случае, если он не подчинится тем же стандартам, которых его собственная партия требовала от прошлой администрации»

Республиканцы настаивают на том, чтобы Байден прошел когнитивное тестирование, поскольку недавние опросы показали, что американцы не уверены в психической пригодности президента к должности. Бывший врач президента, член палаты представителей Ронни Джексон, штат Техас, во вторник отправил Байдену письмо с 37 его коллегами из Республиканской партии, в котором выразил их «озабоченность» «текущим когнитивным состоянием» Байдена.
«Мои коллеги и я снова просим президента Байдена немедленно пройти формальный когнитивный скрининговый экзамен, такой как Монреальский когнитивный тест (MOCA)»


«Как бывший врач трех президентов Соединенных Штатов, я знаю, что требуется умственно и физически для выполнения обязанностей главнокомандующего и главы государства», - продолжил Джексон. «Джо Байден постоянно доказывал мне и всему миру, что что-то не так. Американский народ заслуживает абсолютной уверенности в когнитивных способностях своего президента». Джексон сказал, что прохождение Байденом «когнитивного теста станет важным первым шагом» к тому, чтобы убедить американцев в том, что президент подходит для этой должности, или «к выявлению и надлежащему лечению симптомов нарушений, которые согласуются с различными когнитивными заболеваниями, такими как болезнь Альцгеймера, сосудистые заболевания». слабоумие, болезнь Паркинсона или рассеянный склероз».

«Это не партийный вопрос. Когда я обсуждал с президентом Трампом прохождение когнитивного теста, он стремился заверить американский народ и положить конец фейковым новостям», - написал бывший президентский врач. «Почему президент Байден не сделает то же самое?»

В январе 2018 года Джексон рассказывал, что бывший президент США Дональд Трамп проходил полное клиническое обследование, в том числе тест на когнитивные способности. У Трампа были великолепные результаты тестов: он набрал 30 пунктов из 30 возможных по Монреальской шкале оценки когнитивных функций (при этой системе оценки нормой считаются все результаты выше 26 пунктов).

«Мы можем предполагать худшее только в том случае, если он не подчинится тем же стандартам, которых его собственная партия требовала от прошлой администрации», - добавил он. «Прецедент создан». В письме законодатели написали, что «считают, что, независимо от пола, возраста или политической партии, все президенты должны следовать примеру бывшего президента Трампа, документируя и демонстрируя здоровые умственные способности».

«Ассоциация Альцгеймера перечисляет «изменения настроения и личности», в том числе более «легкую расстроенность», как один из десяти признаков умственного упадка», - написали они. «Вы продемонстрировали такое изменение настроения во время заседания кабинета министров 24 января 2022 года, когда вы, по-видимому, не знали, что ваш микрофон был включен после того, как вы закончили вступительное слово, и назвали репортера Белого дома «глупым сукиным сыном». --' в ответ на вопрос, который он задал об инфляции". Законодатели также указали на спотыкание Байдена, когда он пытался сказать, сколько американцев получили повторную прививку от COVID-19, и написали, что оплошности - это «не просто недавняя тенденция», заявив, что «умственное снижение и забывчивость президента стали более очевидными». за последние два года».

Тридцать семь законодателей присоединились к письму Джексона, в том числе члены республиканского руководства, председатель Республиканской конференции Палаты представителей, член палаты представителей Элис Стефаник из Нью-Йорка, вице-председатель конференции Республиканской партии Майк Джонсон из Луизианы, председатель Республиканского исследовательского комитета член палаты представителей Джим Бэнкс из Индианы, а также несколько члены Кокуса врачей Республиканской партии.
Отредактировано: Alexandr1974 - 10 фев 2022 00:50:36
  • +1.90 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!