Олимпиада в Пекине
105,899 587
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
12 фев 2022 10:42:08

Лыжи. Барышни. Эстафета.

новая дискуссия Дискуссия  823

Лыжи работают идеально. Первая смена будет с хорошим заделом, но впереди Йохауг, а у нас Непряева. Хотя основная драка будет с шведками и финками.
Губерниев в своём репертуаре, ".. Юля натягивай, натягивай, натягивай!!!" и "сегодня не помешает нам намыть золотишка" ))))))))))
Отредактировано: sturmvogel_ru - 12 фев 2022 10:48:00
  • +1.03 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
12 фев 2022 11:22:17

Ой как валидольненько то всё....
Немка отыграна, но Сундлинг на хвосте, а шведка опасна!
upd УСёёёёёё Золото наше! Девчули умнички!!!!
Немки в экстазе)) Они даже на бронзу не претендовали.
Сундлинг тоже конечно мастер. И золото в спринте взяла, и бронзу сборной Швеции вырвала...
  • +1.41 / 25
  • АУ
 
  Alex2011 ( Слушатель )
12 фев 2022 11:24:51

Вероника Степанова - ЗОЛОТО!!!!!!Кричащий
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
  АрктикЪ ( Специалист )
12 фев 2022 14:24:45

олимпийские чемпионки:
.
1 этап...
Юлия Ступак...
Сосногорск республика Коми

.
2 этап
Наталья Непряева
Тверь

.
3 этап...
Татьяна Сорина
Краснотурьинск, Свердловская область

.
4 этап...
Вероника Степанова
Елизово, Камчатская обл...
коренная камчадалка по матери...
спортсменка, комсомолка и просто красавица...
  • +2.22 / 34
  • АУ
 
 
  Никита Минин ( Слушатель )
13 фев 2022 05:44:49

Пересмотрел интервью, которое у неё брали после эстафеты в Лиллехаммере, она реальный монстр. Страшно думать, что ей всего 21 год. 
Был у меня знакомый в юности, в беге на 100 м побеждал всех. Бегали у нас парами, с кем бы его не поставили, он приходил на финиш первым. Что бы узнать его предел, однажды в пару поставили мастера спорта по лёгкой атлетике, спринтера. Так вот, его он тоже обогнал. 
Эта девочка из таких же. Кто бы ни был её соперником, она победит. Такой характер. 
Ей надо с Большуновым бегать, вот это будет гонка! И я бы, пожалуй на Сашу не стал бы ставить Веселый
  • +0.69 / 7
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 фев 2022 06:20:45

Вяльбе еще в начале сезона говорила, что Степанова и Терентьев - это лыжники нового поколения. Они не только бегут, но и думают, что помогает в тактике бега. Этого нам всегда не хватало в борьбе с норвежцами.
...
Ребенок прям. Целующий
.
Цитата: Телеграм-канал Чемпионат ✔? Вероника Степанова — одна из лыжниц, подаривших сборной России золото в эстафете. А ведь спортсменке только 21 год!

Девушка обратилась к болельщикам и поздравила их с победой, а ещё выразила благодарность своему тренеру Елене Вяльбе.

Желаем Нике и дальше побеждать. Наша чемпионка!

Следим за Олимпиадой и не только вместе с Лентой дня

https://t.me/championat/26526


.
Да что за зверь у нее бойфренд? Целовать себя просто так не дает! Дъявол
.

.
Ну и наша замечательная Елена Валерьевна, при которой наши лыжники прям воспряли!
.
Цитата: Телеграм-канал Матч! Биатлон и лыжи ✔«Я же вам говорила, что вы будете у меня олимпийскими чемпионками. Все случилось так, как должно было случиться», – эмоции Вяльбе ??

Интервью Елены Валерьевны смотри здесь: https://youtu.be/PxWcKpvc7po

https://t.me/biathlon_match/1656

  • +1.95 / 23
  • АУ