Большой передел мира
263,523,489 517,648
 

  GD ( Слушатель )
14 фев 2022 09:43:08

Обещанки

новая дискуссия Дискуссия  777

Украина может отказаться от своей заявки на вступление в НАТО, чтобы избежать войны с Россией, заявил в эфире ВВС Radio 5 посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко.
....
Ишь ты. 
Страшно стало, да?
А конституцию тоже поменяете, ведь туда умудрились прописать стремление в ЕС и НАТО?
  • +3.03 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
14 фев 2022 09:52:16

Расходимся. Это он сказал ради красного словца.Кавычки
ЦитатаУкраинский посол в Лондоне Вадим Пристайко дал интервью BBC, где заявил об обсуждаемой возможности Киева отказаться от планов вступления в НАТО, чтобы предотвратить масштабную войну.

Журналист:
"Если вы собираетесь отказаться от цели вступления в НАТО, может быть, вам следует сделать это до среды, вероятной даты начала вторжения?
Может быть, это объявление (отказа от вступления в НАТО) будет сделано в ближайшие дни?  

Украинский посол:
"Нет, я не верю, что мы это сделаем, вы спрашивали, рассматривали ли мы такую   возможность.
Я не верю, что мы это сделаем не потому, что мы глупы и упрямы, в этом разница, я сказал вам, что мы этого не сделаем.
Не знаю, чем нам придется пожертвовать."


Под столом
  • +2.05 / 35
  • АУ
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
14 фев 2022 10:20:14


Стремления Украины в НАТО и ЕС закреплены в Конституции страны. Послу Украины в Великобритании необходимо предоставить возможность объясниться, что он имел в виду, говоря о членстве в НАТО — пресс-секретарь Зеленского

Ну еще бы, а то некоторые уже начали радоваться.Веселый
  • +2.68 / 44
  • АУ
 
  Yankee....... ( Слушатель )
14 фев 2022 10:06:38

"А вешать будем потом".  Хохляцкий нацизм должен быть либо уничтожен, либо изолирован для изучения пока сами себя не уничтожат, как бешеные собаки.
  • +2.17 / 53
  • АУ