Большой передел мира
263,535,506 517,653
 

  Arbyzoff ( Слушатель )
14 фев 2022 21:18:22

Байден победил, вторжение России в Украину отменяется?

новая дискуссия Дискуссия  1.727

Сегодня самая влиятельная женщина в Конгрессе США спикер нижней палаты Нэнси Пелоси заявила в эфире ABC News, что угроза американских санкций предотвратила вторжение Путина на Украину.

https://abcnews.go.com/Politic…d=82849151

На вопрос телеведущего, считает ли она, что президент России собирается вторгнуться на Украину, Нэнси Пелоси ответила:

Я думаю, что мы должны быть готовы к этому. И это то, что делает президент - да, я действительно верю, что он готов к вторжению. Я также понимаю, почему президент Украины хочет успокоить людей и что он хочет, чтобы его экономика не пострадала. Но, с другой стороны, если бы мы не угрожали санкциями и всем остальным, это гарантировало бы вторжение Путина. Будем надеяться, что дипломатия сработает.
Речь идет о дипломатическом сдерживании. Дипломатическое сдерживание. И президент очень ясно дал это понять. За то, чтобы Россия отправилась туда, придется заплатить большую цену. Так что, если Россия не вторгнется, это не значит, что он (Путин) никогда не собирался этого делать. Просто санкции сработали. Я очень горжусь работой, проделанной президентом Байденом.
 
Это типа все, великолепный Байден спас Украину от русского вторжения? Непонимающий Улыбающийся
Отредактировано: Arbyzoff - 14 фев 2022 21:30:36
  • +5.25 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
14 фев 2022 22:08:37

Это для внутренней кухни на фоне днизенского рейтинга маски бидона, не более. Тут вон чего-то французский МИД стал переобуваться.Незнающий

Министр иностранных дел Франции заявил, что для "российского вторжения" на Украину всё готово.
  • +1.30 / 26
  • АУ
 
 
  домоседун ( Слушатель )
14 фев 2022 22:14:41

А что не так?
  • Белые господа уехали.

  • Уважаемые люди с бабками смылись.

  • Авиасообщение остановили

  • Праздник вторжения для местных организовали.


Доложил - "всё готово, вторгайтесь"
  • +3.11 / 71
  • АУ
 
 
 
  ldinka ( Слушатель )
14 фев 2022 22:38:10

Осталась самая таки малость: надо уговорить графа (с)
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
15 фев 2022 18:06:26

Зеленский обьявил день вторжения Путина на Украину национальным праздником.
  • +2.38 / 38
  • АУ
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
14 фев 2022 22:17:15

все готово?
а красную дорожку от границы до Киева постелили?
а сводный оркестр бандуристов выстроили?
караваи, приветственные речи, радостные лица - все на месте ?
дружные скандирования "Здравствуй Путин" отрепетировали ?
если нет, тогда ждите когда земля замерзнет...
  • +2.40 / 47
  • АУ
 
 
  Rava ( Специалист )
14 фев 2022 22:18:36

Съездил проверил?
  • +0.24 / 4
  • АУ