Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,371,355 12,922
 

  Maxlock ( Слушатель )
14 фев 2022 22:08:18

Столкновение с евроукрами

новая дискуссия Дискуссия  898

Сегодня один знакомый белорус (БЧБ) выложил фоточку - ту, где Зеленский окружён мощными героями боевиков - Шварценеггером, Сталлоне, Лундгреном и остальными красавчиками. 
Вылезли киевляне, завязалась дискуссия: "Путин не сможет напасть, когда с нами Америка и Англия !" и подобное. 
Тут вылезает один старый "бандеровец", владелец фирмёшки по производству железных дверей и кааак гаркнет !   "Ждём, когда наши партнёры Рашку прихлопнут". 
Я попытался показать киевлянам лояльность, высказал позицию о примирении сторон, но тут прибежали старые знакомые коммерсанты из Киева и тут уж дискуссия приобрела привычный уклад: дамочка по фамилии Каракула строго-настрого запретила со мной общаться: "Прошу Вас. Не спілкуйтесь з цим бидлом. Воно з Колгоспу тварин. І КОМІСАР в них КГБ шна свиня".

Следом, коммерсант из Киева объявил вердикт: "Вата...

Вата не может понять, она только впитывает, а потом пахнет тем, что впитала.
Не трогайте вату, меньше будет в...ть...

Нас тоже могли ..... при януковиче, а теперь подавятся!
Одного не пойму откуда у них к нам такая нежность и забота!
Отъе...тесь - сами разберемся!" .

Наверно, я не совсем понимаю, что так принято общаться в той самой "Европе", в которую так старается попасть Украина, но могу заключить, что эти люди, похоже, вообще потеряли человеческий облик - вместо предложенной беседы я только увидел оскаленные пасти и услышал лишь вой, лай и визг.

На страницах ГА я часто выступаю как искатель чистоты душ и говорю о спасении, но эти люди столь глубоко утопили свои души, что им потребуется сильнейшая встряска и акт экзорцизма очень высокого уровня, иначе их не спасти. Тут без чего-то серьёзного не обойтись - так глубоко Зло в них поселилось. И это не шутка.
  • +2.92 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (36)
 
 
  Labor ( Слушатель )
14 фев 2022 22:11:36

Вы решили дикарям нести знания математики, физики и астрономии? И затем удивляетесь, реакции...
Посмотрите фильм "Государственная граница", 1 и 2 серии. Там нечто подобное показано.
  • +0.61 / 11
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
14 фев 2022 22:31:16

Ещё 8-10 лет назад мы с этими людьми настраивали их бизнес, запускали рекламные кампании, вели тренинги, придумывали ходы, обсуждали маркетинг и мироздание. 
Но потом был Майдан, на который они несли в канистрах бензин, потом жертвовали на АТО, потом в своих цехах обшивали толстой сталью микроавтобусы, производили бронежилеты. Сейчас они учат своих детей ненавидеть "вату" и русских вообще, мечтают о европейском будущем, о процветании, о распаде России...
Более всего меня беспокоит их чувство самовеличия: они господа, они соль Земли, они избранные, а те, что не разделяют эти убеждения - должны быть снесены.
И именно это является важным индикатором нацизма, а с нацистами у нас, русских, никогда не складываются отношения.
  • +2.49 / 46
  • АУ
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
14 фев 2022 23:15:21

Я думаю, это не ненависть, а обыкновенная беспредельная зависть украинца к русскому, помноженная на их неудачи "годов",
так что, довольно легко спутать эти чувства, усугубленное сплошным комплексом погодки, и то что у нас есть ВСЁ...и история, а в генах у нас зашита война.
Мы русские, северный народ, мы более хладнокровнее, и любим лишний раз помолчать, чем поговорить, мы основательнее и не суетимся,
а реакция та же, даже более острая и мгновенная и именно в силу природных обстоятельств окружающего русского в суровых условиях, всегда,
обратите внимание на действия наших военнослужащих в Крыму, в 2014 году, именно так всё и есть, неумолимо и катком.
Присмотритесь внимательно к этим кадрам, уже вошедших в историю и вы всё поймёте.
Украинцы, южный вобщем-то народ, он более суетлив, а поболтать любит, спрашивается зачем, если можно просто поразмышлять,
а ведь это гораздо полезней и ведь спокойный пёс, выглядит куда привлекательней и умней, чем захлёбывающаяся от постоянного лая, собачонка.
Вот такие, едва уловимые различия в характере русского и украинца и определяют отношение к друг другу,
и не всегда ненависть это ненависть...может просто зависть...Подмигивающий
  • +1.09 / 19
  • АУ
 
 
 
  Labor ( Слушатель )
14 фев 2022 23:30:14

Они считают себя высшим светом, эдакой новой знатью, возможно даже феодальной, если у них есть подчиненные. И мечтать они могут о многом, но только, реальность и мечты не всегда соприкасаются... И наказание последует, и не только для них, но и их детей...
  • +0.78 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  johnsib ( Слушатель )
15 фев 2022 00:01:26

у них лютый национализм за неимением других поводов для гордости. Так смешно уже наблюдать за тем как они затаскали МРИЮ самолет в своих агитках, как им важно махать желто-голубым везде.. А больше нет ничего!!
Мне в Севастополе по работе встретились два нацика- они живут двумя идеями: 1. Россия обязательно развалится (зачем им это надо, непонятно) 2. Украина - моноэтническое государство.. Вот тут аж до скрежета зубов готовы спорить: украинцы нация единая и всё тут. Говоришь, а факты, смотри на факты - Крым, Донбасс, Венгры...не?  нет.. моно, и все тут.
"Это вам в России нужен "царь", а мы украинцы привыкли самоорганизовываться.. мы всегда жили обществом и нам не надо было царя.."  просто рука-лицо.. 
Ну и местечковые хитрости: хранить деньги только в долларах; найти "свои" места и рестораны , где свои (в Севастополе); найти продукты из Украины; ну, и верещать как было хорошо и сытно при Украине... и всё, жизнь удалась.
  • +1.97 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
15 фев 2022 00:05:54

Я так понимаю за свою работу они берут плату только в гривнах. Если нет, то нет ли здесь зрады?
  • +0.92 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
15 фев 2022 00:09:42

Настоящий украинец ценит доллары и шекели.
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  johnsib ( Слушатель )
15 фев 2022 00:27:17

а тут срабатывает очередная хитрость маленького украинца: пока подстроиться и получать кайф, но если вдруг в Крым нагрянет армия США\Германии/Украины - они тут же переобуются,  и таки вывесят жовто-блакитные флаги верности Нэньке ))

Более того, они же станут еще и полицаями.. Сегодня мы с ним работаем и даже на корпоративе чай пьем из одного чайника, а завтра он же меня русскована положит на асфальт лицом вниз , дулом прижмет и скажет вали в свою рашку или расстреляю.. вот просто на 100% уверен что так будет. Причем их меньшинство, но уверен что как раз такое меньшинство прислуживало фашистам..идейные..ну-ну

Понимаете, у русского кто смотрит на эту ситуацию, историческая параллель какая-то прямая и однозначная : если у тебя на плече нашивка СС и ты зигуешь - ты не человек, ты мразь, последователь убийц миллионов итд.. А у украинцев этой линии разграничения нет, она у них размыта... отсутствует историческая память потому что ее не взращивали..
  • +0.84 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
15 фев 2022 00:43:25

А зачем вы с ними чай пьёте?
  • +0.56 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  johnsib ( Слушатель )
15 фев 2022 01:03:55

ну, россияне же мы все..  Просто им деваться некуда в среде русского города и среди русских, и сила на нашей стороне вот они и шеи гнут.. так что пока он ждет когда Россия распадется, я учу слова гимна Севастополя что бы передавать его своим детям))   "..город русских моряков..".  я храню историю страны и города.. пока храню - они вымирают..
у нас у русских своя богатырская придурь и языческие боги..свои)) хранители мы инаковости.. хоть Русь и Киевская, но таки намешано в нас и крови богов азиатских..

Шишкин(не пейзажист). Славянские Боги. Перун Громовержец..
  • +0.41 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
15 фев 2022 01:08:18

И чо?
Ну то есть:
-они меня положвт мордой в пол
-а я учу слова гимна
Л- логикаДумающий
Споёте им гимн лёжа мордой в пол значит, если вдруг чегоПозор
Странную неразборчивость в чаепитиях и прочих питиях у здешних форумчан наблюдаю яДумающий
  • +0.39 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
15 фев 2022 02:22:37

Русь у нас не Киевская давно, а Московская )
  • +1.42 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  johnsib ( Слушатель )
15 фев 2022 11:32:56

Верно! 100%)) да вот только я не рефлексирую как они что де, "такой национальности как русский - нет.. вы вообще сброд.. а вот мы, украинцы, другое дело - нация!!")))  да, и пофиг! У меня по отцу дед татарин (кайда барасын)), бабка из кубанских казачек, по матери - дед латыш , а бабка еврейка!! А я родился в Германии (ГДР), рос и учился в Казахстане , но , с#ка, русский!! ))) 
Поэтому я смело могу сказать что я вообще потомок Чингисхана - монгольская Русь)) и у меня комплексов по этому поводу ноль))
  • +0.77 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iMade ( Слушатель )
15 фев 2022 11:45:10

Ага... "Мама - еврейка, папа - арямнин, а я - чистокровная украинка..."
И хрен объяснишь, что гражданство и национальность - это не одно и то же....
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
15 фев 2022 14:17:35

так это у них то же самое, как у американцев.
кстати, заметьте такой же культ флага и в усрании мощно насаждается...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
15 фев 2022 11:59:28


У укров помимо многих национальностей, которые имеются на Украине, греки, татары и прочая,
есть два ярко выраженных типажа, тюрксое и славянское,
если внимательно присмотреться, то Цымбалюк, тюрок (ненаш), Ищенко, тюрок (наш),
и таких там много, кто имеет ярко да и неярко, тоже, тюркские корни.
Так в контакте, в одной из укропской веток, один из мовнюков, что ни слово про Россию, то мордва да, мордва,
зашёл к нему на страницу, и просто захохотал, Улыбающийся на меня смотрел вылитый турок, кареглазый, с чёрными бровями,
да и ещё с маленьким подбородком, то есть вылитый "украинец", какими мы их и видим иной раз.
А я то думал, что там будет блондин и чисто арийская внешность, благо он сыпал в сторону России, одни оскорбления.
И такие ляпы, у них на каждом шагу. Ну а насчёт мордвы, не знаю...вон венгры, люди как люди, та-же мордва по сути.
Ну и шаровары с бараньей шапкой, это турецкое, восточное всё-таки.
  • +1.00 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Слушатель )
15 фев 2022 12:10:59

Да и "майдан" чисто турецкое слово... У славян и скандинавов (шведов) площадь - это  -"торг".
  • +0.64 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
15 фев 2022 12:25:15

С тз евреев Вы - еврей. Бабка еврейка =мать еврейка, мать еврейка= вы еврей. 
А вот ваши дети уже нет.
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Секешфехервар ( Слушатель )
15 фев 2022 12:32:51
Сообщение удалено
Секешфехервар
15 фев 2022 22:50:00
Отредактировано: Секешфехервар - 15 фев 2022 22:50:00

  • +0.22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Портос ( Слушатель )
15 фев 2022 13:27:17

Не "вся планета" не получится.
У евреев вполне резонно считают, что от смешанных браков, если мама еврейка то и дети евреи.
А вот если в смешанном браке папа еврей, то дети не считаются евреями, патАмучтА только мама знает кто настоящий папа.Веселый
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
15 фев 2022 13:32:09

Не, просто с учетом истории этого народа (какого кстати? ашкенази никакого отношения к сефардам, т.е. арабам не имеют. К хазарам кстати тоже, несмотря на заблуждения многих) и кол-ва завоевателей, по формальным признакам остальных народов они бы просто перестали существовать)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
15 фев 2022 13:03:47

Улыбающийся Вообще, иго было татарским, одно из племён называло себя мангалаи, или мунгалы, но

ЦитатаНо от пятисот лет и больши, егда скифове народ, изшедши от страны реченныя их языком Монгаль, ея же и жители назывались монгаилы или монгаили, поседоша некоторыя государства [яко о том будет ниже], измениша и имя свое, назвашася тартаре, от реки Тартар или от множества народов своих, еже и сами любезнее приемлют или слышат


скифове народ - это мы, наши предки )
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
15 фев 2022 12:36:30

Русь у нас не Киевская, не Московская и даже не Новгородская.
Русь у нас одна: просто Русь!
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим Р. ( Слушатель )
15 фев 2022 04:27:19

Вы таки ушли от ответа. Если интерес в таком общении академический, то за 8 лет уже, видимо, накопился материал наблюдений. И как, изменилась ли за эти годы их позиция? На их примере можно было бы спрогнозировать эффективность мягкой интеграции криптохохлов в наше общество. Или они так и останутся невыдернутой занозой в пятке?
  • +1.02 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
15 фев 2022 04:31:10

Криптохохлов надо выявлять, предавать огласке и выдавливать на неньку. Разве мы не можем удушить чей-то бизнес банально проигнорировав его?
  • +1.16 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  johnsib ( Слушатель )
15 фев 2022 11:44:09

За 8 лет у них , как я понял , сформировалась не тоска по Украине, заставляющая не любить Россию, а тоска по молодости в Украине.. это чистая психология: в молодости деревья были выше, девушки прекрасней и сало вкуснее))
У них обида, что они не встроились , не реализовались, и они кристаллизуют эти чувства и направляют их на "неправильную Россию"  с ее Путиным.. так у них то же самое было и с Януковичем))
Но есть огромный позитивный плюс. Сегодня дети родившиеся при России и выросшие (отучившиеся) при ней  это дети от 8 до 16 лет формируют картину настроений. У них нет фантомных болей и тоски по Украине, даже если они выросли в семье украинских патриотов. 
У коллеги который упоротый, сын в Самаре живет и работает, идентифицирует себя русским и отца это бесит. у знакомой наоборот  дочь уехала в Киев учиться и жить к отцу. 
Крым и Севастополь - правильный котёл.. тут Украина уже не вырастет - отмерла, климат не тот))
  • +0.94 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
15 фев 2022 13:39:23

Благодаря заботе родителей и властей, украинские дети с малолетства впитывают красивые песни про Бандеру: https://youtu.be/1REP_vDYlTA
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Слушатель )
15 фев 2022 08:19:30

Ну вот же!
 Украина сотворила историю на Олимпиаде. Громкий заголовок украинского сайта. Что же там? 

А там новость про то, что впервые украинская спортсменка приняла участие в соревнованиях в монобобе, который на Играх тоже в первый раз в программе. 

По факту она сотворила историю немного в другом. Украина, в этом монобобе, оказалась на последнем месте по результатам заездов. После Ямайки. Известной своими снежными зимами Ямайки. Точно, сотворили историю!

https://t.me/SolovievLive/86560?single
  • +1.99 / 32
  • АУ
 
 
 
  Секешфехервар ( Практикант )
15 фев 2022 11:03:36
Сообщение удалено
Секешфехервар
22 фев 2022 19:35:21
Отредактировано: Секешфехервар - 22 фев 2022 19:35:21

  • +2.19
 
  BUR ( Специалист )
14 фев 2022 23:49:03

Надо-ли вспомнить как в Европе забороли альбигойскую ересь?
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
  Cheen ( Слушатель )
15 фев 2022 00:33:52

А вы им не напомнили, что вторжение на носу и кгбшна свиня возможно всех пишет?
  • +0.86 / 20
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
15 фев 2022 08:12:10

Знаете, обычно я стараюсь до последнего оставаться человеком и сохранять лицо - своё и соперника, но тут я слышу лишь визг и хрюканье.
Тут уж моя интеллигентность меня покидает и во мне включается другой человек, поэтому я не стану с ними более контактировать никак, тем более, что этой ночью они мне написали множество других грязных оскорблений, поэтому, обычно воздерживаясь от наклеивания ярлыков, могу заключить - это распоясавшиеся хулиганы, отборное быдло, люди крайне низкой культуры и без совести. Следовательно, церемониться с ними не следует; бисер кончился; им нужна сильная рука. Как никогда.
  • +1.91 / 34
  • АУ
 
 
 
  Хроноскопист ( Слушатель )
15 фев 2022 11:16:18

Toлько "cильнaя pyка" дoлжнa быть мecтной, и вoeнно-пoлицейскиe cилы - тoже мecтными. Ho дo этoй фaзы пoка дeло нe дoшло. 
Cначала Укpaине нyжен впeчатляющий кpax, oчeвидная дегpaдация, пoлнaя дезopганизация, нoвая pyина.
Бopьба вeдь вeдётcя нe c кoнкрeтными людьми, a c мeчтой, заcевшeй в их гoлoве. Имeннo yкpo-мeчтa пoдлeжит oбрушeнию. Toгда и c кoнкpeтными людьми бyдет пpoще.
A тo eсли дaжe зaгнать кoнкpeтных людeй пoд шкoнкy, a yкpo-мeчта в иx yмax выживeт, тo oни затаятcя, нo paнo или пoзднo вoзникнeт peцидив.
  • +0.76 / 14
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
15 фев 2022 18:16:00

А Чин Вам дело говорит. Это тот аргумент, который они понимают, даже если не слышат простых доводов разума.
Я сама не знала. Подсказала одна украинка из адекватных, которой мы пожаловались, что некоторые коллеги упоролись, приходят в нашу "ватную" комнату поСУГСовать и никаких доводов не воспринимают. А она и говорит: "Вы, девочки, не знаете, как с ними разговаривать. Говорите им: "Тсс, вы что, не знаете, что стены имеют уши? Вылететь захотели? Все ваши речи пишутся, и хозяин будет с каждым разбираться" (фокус был в том, что наша фирма контролировалась россиянами через донецких). Она была очень убедительна, мы посмеялись, но совету не последовали за отсутствием актёрских способностей.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
15 фев 2022 01:22:20

Галоперидол им в большом количестве потребуется.
Ну а если и он не справится , то живительный пендель под зад, помогающий в Европу Польшу попасть, точно поможет.
  • +0.61 / 9
  • АУ
 
 
  _SV_ ( Слушатель )
15 фев 2022 01:33:26
Сообщение удалено
_SV_
15 фев 2022 14:33:30
Отредактировано: _SV_ - 15 фев 2022 14:33:30

  • +1.37