Большой передел мира
251,798,266 506,074
 

  DeC ( Профессионал )
15 фев 2022 17:44:54

ЛДНР

новая дискуссия Дискуссия  183

Народная милиция ЛНР заявила, что открыла ответный огонь по позициям украинских силовиков после гибели сотрудника оборонного ведомства

Непонимающий
  • +2.97 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
15 фев 2022 17:54:18

Вот оно лицо фашистского режима, устроившего геноцид русских на Донбассе.
Перестрелки будут разрастаться.
И нам придётся вмешаться, чтобы покончить с геноцидом.
====
П,С,
Кто-нибудь вспомните, употреблял ли РАНЕЕ Путин понятие геноцида, приминительно к происходящему В Донбассе.
Чую, это важно понять.
  • +0.82 / 15
  • АУ
 
 
  Dragorun ( Слушатель )
15 фев 2022 18:01:13

Было дело, он говорил несколько месяцев назад что "происходящее на Донбассе напоминает геноцид".
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
15 фев 2022 18:04:16

Несколько месяцев назад и "напоминает" - тогда это просто развитие текущего тренда, если он такое не говорил 7, 5, 3 и год назад о происходящем В Донбассе.
Геноцид ведь международное преступление без срока давности, которое просто обязательно должно быть пресечено, причём самым жёстким силовым путём и незамедлительно.
  • +0.30 / 11
  • АУ
 
 
  waik ( Слушатель )
15 фев 2022 18:07:15

У меня дежа-вю какое-то...  Август 2008.  Грузины обостряют. Мелкие провокации.. Сракашвили врется в бой. 58-я ярмия выходит на учения. Вблизи тоннеля. Дипломаты мотаются туда сюда. Кандолиза в Тбилиси прокатилась.  Вой на болотах что Россия готовит вторжение. Смелые грузины рассказывают как погонят ВС РФ до Москвы...
И вот то ли 3, толи 5 числа объявляют что учения  58-й армии закончились и пора по местам дислокации.  Ну а дальше все знают...
Потом из Сирии периодически выводили...  и..
И вот смотрю на сегодняшнее завершение учений. Ведь никто не знад что они сегодня закончатся, поэтому вчера(!) два десятка ветролетов пролетела с востока на запад. По графику вообще завтра должно было начаться вторжение, а тут все по домам.. Выглядит как приглашение хохлоармии к действию. С грузинами сработало же.  
Смущает только что это повторение цепочки событий, а я так понимаю, что повторяться не принято.
  • +1.55 / 38
  • АУ
 
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
15 фев 2022 18:12:36



Они уже нашли виновных. Заранее.Подмигивающий

Цитата: Телеграм-канал Легитимный#Слухи #ДонбасскийКейс
Наш источник сообщает, что сейчас функционеры ОП и СБУ, жёстко отслеживают линию разграничения на Донбассе и границу с Крымом.
Есть информация, что готовятся провокации организованные «третьими лицами», в народе их называют наемниками или теми же ЧВК.

У силовиков есть даже данные чьи это «наемники», но озвучивать эти догадки не будут, так как, это не политкорректно.
Все знают, что стоит задача «зажечь» украинский кейс в течении ближайших 10 дней.

https://t.me/legitimniy/9626

  • +1.80 / 21
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
15 фев 2022 18:17:27

Насколько я помню, только в контексте "угроза геноцида", но не констатация данного международного преступления.
  • +1.03 / 27
  • АУ